Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уреаплазма

Зравствуйте. У меня нашли уреаплазму, значит и у мужа тоже есть. Везде в инете написано, что эта инфекция, передающаяся половым путем. Мы с мужем за 5 лет брака не изменяли ни разу друг другу. Откуда взялась - непонятно.
Подскажите, кто знает - насколько это серьезно и как от этого лечиться.
18.09.2003 12:47:33,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня обнаружили уреаплазму (тоже не изменяли друг другу) в период беременности. Успешно пролечились и я и муж. 25.09.2003 11:24:59, тоже было
Если Вы не вели половую жизнь до замужества, то значит от своих матерей заразились. Если вели, то от предыдущих партнеров. В настоящее время специалисты до сих пор не могут придти к единому мнению - лечить уреаплазму или нет.
Сейчас эта инфекция лечиться довольно успешно. Если вас мучают какие-либо клинические проявления - лечите! Как лечиться - должне сказать лечащий врач после анализа на чувствительность к антибиотикам.
19.09.2003 21:41:36, Специалист сайта Климакс.ру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!