Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диане-35 или Ярина?

Пью Диане-35 много лет. Как контрацептив, но и не только. Покрываюсь вся прыщами, если не пью :((( блин, ужас. Сейчас сделала перерыв на 3 месяца - уже вся покрылась... Вот как не пить? Сейчас подумала, может перейти на Ярину? она вроде тоже написано от жирности кожи? или не стоит менять? К врачу пойду только в начале апреля, спросить не могу, а решить надо через неделю.
19.03.2008 14:46:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я принимаю Ярину - мне нравится все. С кожей тоже были проблемы, сейчас снялись практически полностью. Почему практически - потому что в неделю отмены, перед началом кровотечения, бывает, выскочит два-три прыщика. Плюс на Ярине я похудела на 5 кг. Единственный минус : я принимаю ее полгода, и вот только на последнем цикле вернулось прежнее яркое сексуальное влечение. Видимо,организм полностью адаптировался. До этого было как-то прохладновато. Отрывалась на неделе отмены))))))) 28.03.2008 11:36:11, *Александра*
Я раньше пила Марвелон теперь уже 5 лет Ярину (не только от беременности, но и для профилактики эндометриоза. Недавно перестала принимать, влияет на либидо. Тут же покрылась прыщами. Вообще кожа плохая с юности, только на фоне гормонов луше становится.
Хочу сходить проконсультироваться к кожнику насчет Роаккутана. Справиться бы с этой бякой хоть в 36.
28.03.2008 11:01:43, Регата
Есть такой препарат Андрокур - он решает проблемы эстетические с кожей. У меня те же проблемы, мне сегодня его гинеколог посоветовал. Сказал что побочных быть не должно (если самая маленькая дозировка 10 мг). С яриной осторожнее, у меня на ее фоне развился оч. сильный цистит, как отменила, сразу прошёл. Я пила белару, она тоже низко дозированная (по сравнению с диане-35), мне оч. хорошо было. 21.03.2008 19:20:39, местная, но стесняюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!