Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня вопрос чисто женский- что делать,

у меня вопрос чисто женский- что делать, если пмс задолбал? третий день все бесит, раздражает, плакать хочется? может, есть таблетки какие?
16.03.2008 22:55:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolewa
аналогично.так выпила Новопассит.он только ухудшил состяние-испугалась собственной смерти,прям аж похолодело внутри.ужас какой то
12.04.2008 18:54:32, korolewa
На ночь травяной чай-душица,мята,ромашка,валерьяна...В аптеках готовые пакетики продаются.Ещё контрастный душ хорошо.Я по утрам ведро ледяной воды на себя выливаю.Страшно, но зато потом будто на на свет родилась...Я очень тяжело переношу климакс.Интересно,когда он закончится?????????????7 17.03.2008 20:01:53
Lyta
Мне очень помог агнукастон (сейчас у него другое название, циклодион или циклодинон, точно не помню).
Ременс не помог совсем.
17.03.2008 10:13:03, Lyta
я успокоительный сбор пью в лошадиных дозах, плюс физическая нагрузка, ну и смиряюсь, жду окончания... больше ничего не помогает... 17.03.2008 09:32:07, Ветер Перемен
Джума
Мне ничего не помогает- только знать, терпеть и не высовываться неделю. И тщательно отслеживать следующий "приход" А то порой сначала в праведном гневе все вокуг напалмом уничтожаю, а потом только на календарь смотрю(( 17.03.2008 09:14:42, Джума
это хорошо, что долбает на фоне того, что знаешь. А меня поотпустило, я расслабилась, а вот недавно уже три огромные ссоры с мужем три месяца подряд, причем осознавала, что это пмс уже ПОСЛЕ :( Вот с этим что делать? Ну, четвертый раз я конечно, начеку буду... Чай с шоколадом не помогает, если его и так часто пьешь... Слезливость тоже повысилась, тоже точно не беременность. Как эту слезливость убрать вот тоже хотелось бы узнать, может витаминов не хватает? 17.03.2008 07:21:26, ага
шоколад с хорошим чаем не помогает?а зарядка интенсивная на ночь? 16.03.2008 23:22:56, Schraibikus
я начала пить ременс- мне полегчало. до этого - убивала вокруг все живое в пмс:( 16.03.2008 23:22:45, W.i.t.c.h.
это Вам порекомендовали ? я никак не могу себя перебороть и начать принимать. 16.03.2008 23:24:24, Schraibikus
ага. рекомендовали. а чего в нем страшного?! травки имхо- гормонов никаких 16.03.2008 23:25:46, W.i.t.c.h.
А он тебя впервые задолбал или регулярно? Потому что если раньше не долбал, а потом регулярно начал, я бы к гинекологу-эндокринологу сходила бы....

И еще. Это точно ПМС, а не беременность?
16.03.2008 22:57:19, Самка катинелис
это точно не беременность. а долбает- впервые. ну или во второй раз. 16.03.2008 23:01:08, Евa
Второй подряд? Если -да, то уже можно идти к врачу.
Если нет, и если ты не кормшь уже, то налей себе грамм 50 хорошего коньяку. И медленно выпей в приятной (насколько получится) обстановке. Можно сперва в ванну с пеной, потом коньяк.
Расслабишься, щзаснешь, а завтра будет уже лучше. Вообще коньяк (настоящий, не подделка) очень хорошо помогает от ПМС.
16.03.2008 23:16:10, Самка катинелис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!