Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Minorcat

много пью.

не в том смысле))) я не алкоголичка))) много пью жидкости в течение дня. утром чай. на работе чай постоянно. вечером дома кружка молока это вообще святое. пока занимаюсь своими делами вечером могу несколько кружек сока или компота выпить. не усну если не попью. сперва не думала об этом. но потом поняла что в гостях я несчастна если за столом я не буду иметь доступ к соку))) чувствую себя отлично что касается здоровья. мне стоит задуматься или это нормально? плиз не смейтесь. у меня уже фобия какая-то...
04.02.2008 23:26:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
Кровь на сахар! Так начинается. 05.02.2008 17:59:06, krotichka
Вы курите? Продуктами с повышенным содержанием соли не злоупотребляете? 05.02.2008 10:32:38, тоже много пью
Minorcat
курю, про соль? да вроде нет, только чипсы люблю сил нет... 05.02.2008 10:36:19, Minorcat
Irina L
Кровь на сахар сдайте. 05.02.2008 08:47:16, Irina L
Minorcat
а можно объяснить как это связано с этим? ((( 05.02.2008 10:04:26, Minorcat
Irina L
Напрямую связано. Сильная жажда, сухость во рту - один из первый и очень показательных признаков сахарного диабета. 05.02.2008 10:29:54, Irina L
Minorcat
да вроде нету у меня сильной такой жажды, во рту никогда не сохнет, только когда спортом занимаюсь ну и по утрам немножко. блин, а может правда я просто не замечаю и на самом деле мне пора к врачу((((((((( 05.02.2008 10:35:30, Minorcat
Так в чем проблема проверить? 05.02.2008 10:37:24, Атом
Minorcat
да я если честно раньше и не думала об этом, а тут прям накатило. проверить не проблема, но уже как-то страшно. самое интересное, пью много, но в туалет вроде бегаю не часто. 05.02.2008 10:39:18, Minorcat
Один из признаков начала сахарного диабета - постоянная жажда и неумеренное питье. 05.02.2008 10:28:12, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!