Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите как можно повысить половое вл

Подскажите как можно повысить половое влечение. Ну совсем нет желания заниматься сексом. Я понимаю, что это не нормально. Может на гормоны провериться, а тогда на какие? И к какому врачу пойти? Или может еще что? Дайте совет, семья рушится. Мне 35, 2 детей - 11и 5 лет.
07.11.2007 16:20:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня климакс.но желание противоречивое
к сожалению обиды старые отталкивают,
ссоримся.снова после перерыва начинать трудно.знания про к мешают все время думается о затухании желаний. кстати мы ровестники.почему не берег?? Да и сейчас не умеет вдохновить и согреть .
26.11.2007 22:16:55, рыбка
Иринище
А Вы , случайно, ОК (оральные контрацептивы) не принимаете? 07.11.2007 19:56:27, Иринище
никогда не принимала... 07.11.2007 21:40:56, стесняюсь
Minorcat
может вы просто устали? я когда устаю, не физически, а морально, даже думать об этом не хочу...просто нет настроения. (мне 25, свободна, постоянная половая жизнь имеется.)

пы.сы. кстати ваш муж делает что-нить для этого самого повышения, или вы сами справляетесь с этой проблемой?
07.11.2007 16:28:45, Minorcat
А если 10 лет уже не хочется? Тоже усталость? :-)))) А ведь раньше была совсем не прочь! 07.11.2007 17:23:50, такая же
Minorcat
поздновато вы спохватились))))....10 лет извините это не месяц...
вас просто наверное быт заел. детей бабушкам-дедушкам, мужа в охапку и на моря. романтик и прочее
ну это так, в общем. все конечно зависит от вашей ситуации, вы же всех подробностей не скажите все равно)))

пы.сы. кстати как на это ваш муж реагирует то??? тоже 10 лет воздерживается????
07.11.2007 17:30:05, Minorcat
ну да...ещё б эти бабуи-дедки детей взяли, хоть раз, дольше, чем на день-два:(( да ещё обоих сразу, какие уж там моря.... 27.11.2007 01:05:59, замученная мамаша
Аналогично - и на моря ездили, и детей отдавали. Толку ноль. Я для себя вот, что поняла. За столько лет совместной жизни муж становится ну настолько известным со всех сторон. Ну просто как брат родной. Как можно возбуждаться от брата? Мужа конечно это огорчает, но я ж не совсем прямо отказываюсь. Секс есть, но безо всякого моего удовольствия. 07.11.2007 19:08:56, такая же
инцест очень сексуальная фантазия на мой взгляд... :-)))) 12.11.2007 20:02:45, шалю
Minorcat
вот это я вас понимаю. смотришь на мужчину, а он родной такой, ну какой блин тут секс.
тогда вам стоит попробовать как сказать немного поиграть, желательно за пределами квартиры...тут вариаций куча...фантазируйте. не лишайте себя такой радости как секс...)))
07.11.2007 22:14:04, Minorcat
И детей отдавали, и на моря ездили. Не помогает.Хочется в подушку носом уткнуться и одеялом замотаться и чтоб никто не трогал. Муж раньше пытался что-то делать, а сейчас устал. Девочки ну подскажите какой гормон отвечает за желание заниматься сексом. "дорогая давай заведем ребенка - а ты меня сначала заведи". Муж говорит, что он меня хочет всегда и не понимает, как это - если человека любишь и к нему страсть не хотеть. А Я НЕ ХОЧУ... 07.11.2007 18:31:07, стесняюсь
Minorcat
женщина намного сложнее в этом плане и к сексу у нас не такое отношение как у мужчин. поэтому им нас никогда не понять... 07.11.2007 22:15:23, Minorcat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!