Раздел: Пристрой детской одежды

В блог Подписаться на Дзен!
Пастила

Нарядный Krickets для девочки

1. Пристраиваю футболку для девочки, фирма FOX, из давней закупки Пугафки, размер написан 16, на рост 151-160 см, 100% хлопок, очень красивая, яркая! На картинке она кажется короткой, но на самом деле нормальная футболка!!!
Цена 250 рублей!


2.Салатовая юбочка, очень красивая, яркая,легкая, с вышивкой!
фирмы Krickets (Канада), тоже из давней закупки орг.svetuyek, 100% хлопок, написан размер 6Х на рост 119--123, но на мой взгляд большемерит, по талии резинка от 28 до 36 см, длина юбки- 54 см, поэтому запросто подойдет на рост запросто можно носить от 134 и до....! Моей дочери рост 156 длина чуть выше колена! Цена 300 рублей! ( Была дороже, но бирки срезала, но так и пролежала в шкафу, затерялась..)
На картинке в левом нижнем углу-


Если комплектом, то отдам за 500 рублей.
31.08.2021 15:14:05,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!