Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это было?

Скроюсь, т.к. стыдно за незнание простейших терминов и "строения" машины.
Сегодня не рассчитала высоту бордюра при парковке и стукнулась об него передним бампером (нижней его частью), при этом почему-то сработали брызгалки внизу, визуальных повреждений бампера нет, но там есть щель и из нее немного капает вода. У меня полнейший кретинизм во всем, что касается техники, сорри:(( Машина Honda CR-V если это поможет.
Вот думаю - беспокоить мужа или это пустяк?
23.06.2008 18:27:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Это что ж за бордюрчик был, что об него С-РВ стукнулась??? 24.06.2008 15:17:26, RED-BLUE
ЕК настоящая
Да любой почти. Там же, небось, не более 15 см до бампера. 24.06.2008 17:18:24, ЕК настоящая
RED-BLUE
Не заню насчет сантиметров, но у нас тоже очень высокие возле дома - просто колесо упирается и все, до бампера там еще постараться надо достать. На Альмере - да, можно было бампер цапануть. 24.06.2008 17:29:55, RED-BLUE
gera
да, я тоже как-то засомневалась...:) 24.06.2008 16:18:15, gera
ГрандПапчик
разделительный на МКАДе???))) Тогда возникает вопрос, шо ж это за ЦРВ такая???))) 24.06.2008 15:33:53, ГрандПапчик
RED-BLUE
Вариант! Может, "ежи"? 24.06.2008 16:07:08, RED-BLUE
gera
на ленинградке..:) 24.06.2008 17:03:41, gera
Вчера сказала мужу. Он сказал, что капать мог конденсат от кондиционера (он действительно капает, только я раньше под машину не заглядывала) и ничего я там легким ударом сломать не могла. Бразговики включила сама скорее всего рукой когда резко затормозила. Кретинка я. 24.06.2008 15:06:24, Безграмотная
ЕК настоящая
Ваще-то конденсат далеко от бампера капает обычно... 24.06.2008 15:46:31, ЕК настоящая
А по пустякам мужа не надо беспокоить? :)
Я позавчера его кружку любимую разбила, два дня молчала, думаю, опять недоволен будет. Ну сам бы заметил точно б ворчал! А сама скажешь - еще и успокаивает :)) "все фигня, кроме пчел... впрочем, пчелы - тоже фигня" :)) Так что приедет - и поедем по магазинам кружку выбирать. Ну и еще чего-нибудь понаберем-с, конечно ж :))

Посему, я б сказала. Ему по статусу положето не только исправлять все вот это самое, но еще и жену холить лелеять, успокаивать :))
24.06.2008 10:04:50, Акцент
ЕК настоящая
<Вот думаю - беспокоить мужа или это пустяк?>

Как забавно звучит!
А Вы обычно к мужу на прием записываетесь?:)))
"Беспокоить" его или нет - зависит от того, какого результата Вы ждете. Если всеми проблемами занимается он, то - да, конечно сказать. Это существеннее, чем царапина на бампере, хотя все равно - фигня. Тут, на мой взгляд, существенно то, что там вроде бачок общий на фары и на лобовое стекло. Но он вроде не под бампером, значит, скорее всего, цел. А без омывателей фар можно поездить без проблем.
А если муж только ЦУ дает и ахает-охает, то думаю, Вам в СК надо.:)
23.06.2008 23:07:01, ЕК настоящая
Вопще. Если б у меня из машины чо-то потекло, муж бы быстрее скорой помощи примчался :)) Ну или его друг! Што это за такое? Из машины што-то течет, а он, Он ОН - до сих пор не в курсе? Еще и в конфе надо консультироваться, потревожить ли его или лучше пусть машина течет?
Не понимам.
24.06.2008 10:06:21, Акцент, кивая
Mary-Lea
Есть еще вариант. Муж все чинит-исправляет,но ругаецца!!!! Жжуть как ругаецца!!! В таком случае лучше не будить лихо, пока оно тихо и самой исправить. Если там просто шланг порвался, который на фары брызгает, его можно и самой заменить *-) 23.06.2008 23:11:02, Mary-Lea
Такое ощущение, что речь не о муже, а об отце...
Не, не пойду замуж.
24.06.2008 12:03:57, kateD
Так ЭТОТ муж уже занят, а со своим вы сами отношения построите. Идите, идите уже. КЫШ! Замуж :) 24.06.2008 13:17:58, Акцент
Масюнька (в сист. Masunya)
Тихонечко, не посвящая мужа заедьте в автосервис и проконсультируйтесь )). 23.06.2008 22:56:43, Масюнька (в сист. Masunya)
Hobbit©
Да. Омыватели фар наличиствуют ? Или они или бачёк омывателя того .. :( 23.06.2008 19:36:23, Hobbit©
Да, омыватели фар есть... Вроде стукнула несильно:( Блин, что за день такой... 23.06.2008 20:00:39, .....
Mary-Lea
Это смотря какой муж *-))))
Для моего пустяков не существует *-)
23.06.2008 19:00:08, Mary-Lea
Дело в том, что я позавчера при парковке в гараже стукнулась задом об стенку, осталась ма-а-аленькая вмятинка, а если я его еще и сегодня порадую...:( Это у меня единственные косяки за 9 мес. вождения этой машины и оба так сразу... 23.06.2008 19:16:14, Безграмотная

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!