Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Сдача в ГАИ

А кто-нибудь сам вождение сдал без денег?
И с какого раза?
Муж велит платить и не трепать нервы.
Я хочу потрепать нервы, но с^экономить деньги.

Сведения поступают разные.Одни говорят о " скрепках" на документах.Зеленая-заплатил и сдашь.Красная-не сдашь, будь хоть сам Шумахер, другие цвета-на усмотрение ГАИ-шника, но не с первого раза.

Принципиальная женщина, которая ездит после меня, сдала с 18!! раза!
А у вас как??
Может, какие хитрости есть..
Хотят 150 долл за вождение..
:-((( Жаалко...
27.10.2002 14:59:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сдала сама с первого раза, будучи беременной на 6 месяце. 2000 год. 31.10.2002 08:45:09, Милле
Я сдавала экстерном в 1999г абсолютно бесплатно. Со второго раза (первый- не прошла площадку). А вообще ничего сложного и страшного здесь нет, хотя тоже пугали, что никогда не сдам. 30.10.2002 16:12:22, Katyonok
НасТиКа
Сдала с первого раза без платы. Мой инструктор тоже советовал заплатить, ведь все равно не сдам, но я упрямая. :) 29.10.2002 17:19:02, НасТиКа
я теорию пересдавала один раз. А с вождением как раз проблем не было. 29.10.2002 00:01:41, francaise
Пока не заплатите, не сдадите! 28.10.2002 17:07:19, Дрелька
Сдала сама, но с третьего раза. Но все по честному было, оба раза, когда меня "выгнали" согласна была с их решением, хоть и обидно. Дело было этой весной. 28.10.2002 16:34:20, kateD
Ехидна (aka Дарiя)
Совершенно аналогично, 5 лет назад: без блата и денег (инструктор так и сказал: "заплатить всегда успеешь, пока у тебя есть 3 бесплатные попытки, так используй их"). Все 3 раза допускала ошибки, разной степени тяжести, но в последний раз ошибку простили. 29.10.2002 15:05:23, Ехидна (aka Дарiя)
сдала с первого раза, без денег и блата.
28.10.2002 12:27:08, Hel
Сдала с первого раза, без блата. Это все фортуна. Попробуйте несколько раз сами, а заплатить всегда успеете. Удачи! 28.10.2002 12:21:18, Starosta
Я сдала за деньги.Честно.Не хотела трепать себе нервы. Когда сдавала, жизненная ситуация была не легкая.Хотя сама была уверенна в себе.Просто не стала нервничать. 28.10.2002 12:16:20, Ksju
New30
C первого раза. Без денег. Без блата. Но пять лет назад :) 28.10.2002 11:51:29, New30
Я сдала сама со второго раза довольно давно, моя сестра сдала совсем недавно с первого раза... ИМХО заплатить всегда успеете, попробуйте пару раз сами, а на 150 баксов купите себе что-нибудь симпатичное в качестве подарка на получение водительских прав :)
НО: муж сдавал экстерном - вот тут похоже и впрямь будь ты хоть Шумахер... Успехов!
27.10.2002 22:31:33, КрОлик
Я сдала со второго раза, сама. Первый раз не сдал практически никто, настроенпе у гаишников плохое было, а со второго сдали все. 27.10.2002 15:43:01, Mila
Стандартная цена.Если есть возможность пробовать,не мерзнуd на морозе,не нервничать особо,то стоит сдаться без денег.Это уже дело каждого,учитывая собственное благосостояние и многие индивидуальные особенности,описаные выше.Сдать самой всегда есть шанс.Сдать(заплатив) всегда сможете, если уже припечет.Главное идти на экзамены с настроем, что сдадите, а не трястись.Это ведь тоже чувствуется инспекторами и Вам мешает состедоточиться.
18 раз-это круто.Но я недавно был по своим служемным делам в Подмосковье.Там один мужчина, лет 65 уже в течении 1,5 года, каждую неделю пытается.Его местные гайцы уже за "своего" принимают.Но из-за "мастерства" вождения не могут выдать права.Уж очень большая вероятность, что он при первой же поездке собъет кого-нибудь.
А Вам успехов в сдаче(или хотя бы попытках;)).
27.10.2002 15:43:01, LEOP
aaw
я сдавала, но в подмосковье, - с первого раза, но брала доп. занятия с инструктором, и не потому что он меня на них разводил, а просто сама чувствовала, что не готова...

муж сдавал в москве в бутово со второго раза, вообще без денег, - он ездит ооочень плохо, не знаю, как сдал...
27.10.2002 15:06:35, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!