Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну чего она орет?!... :-(

В продолжение моей эпопеи с сигнализацией.
Съездила вчера в сервис, мне ее проверили, подрегулировали.
Поставила я машину на ночь на сигнализацию. А сегодня утром мне сосед (уже другой) пожаловался, что она орала всю ночь... НУ ПОЧЕМУ??!! Почему njulf она не срабатывает, когда ее проверяют?! Мы с соседом вместе ее попинали сильно - не орет...
Ставлю я ее в тупике, мимо никто не ездит...
Ну почему она орет?... :-(((
24.10.2002 12:26:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хреновая сигналка или плохие установщики. А может быть и то и другое.
Хоть напишите, что за сигнализация и где ставили.
24.10.2002 20:24:35, bas
Не знаю :-( Давно это было :-(
Насчет хреновости :-) Почему-то раньше проблем не было. Летом на даче сигналка никогда не срабатывала.
А сейчас - я даже не могу выяснить, НА ЧТО она срабатывает, потому что сама не слышу, только от соседей узнаЮ...
Пинали ее специально достаточно сильно - не срабатывает. Значит, датчик на удар не барахлит видимо?... На объем? Но ведь в машину никто не ломился, ничего не открыто... Тяжелые машины мимо нее тоже не ездят - она в тупичке стоит...
25.10.2002 11:08:26, Газель
Может действительно из-за влаги где-то коротит? 25.10.2002 14:31:53, virus
Сложный вопрос...
Это осталось уже последнее объяснение, видимо :-)
Еще раз целенаправленно в сервис съезжу...
25.10.2002 14:37:04, Газель
Егоркины родители
А почему соседи решили что это именно Ваша машина орет. И вообще соседи может быть говорят Вам из вредности, а на самом деле она вовсе не орет. 25.10.2002 11:21:25, Егоркины родители
Дело в том, что это уже не первые соседи, которые жалуются :-)
Первый раз конкретно "наехали", я переставила машину достаточно далеко. К тому же съездила в сервис, мне там все проверили и подрегулировали. И после этого пожаловались другие соседи, под чьими окнами я поставила. Причем сказали очень корректно, без скандала, и даже попытались помочь продиагностировать :-) Чья машина орет, понять очень легко - они же в окно выглянули :-(
25.10.2002 12:50:35, Газель
Cлушай, а почему она ВСЮ ночь орет? У меня она орет минуту-две и выключается. До следующего срабатывания :). Но таких срабатываний может быть не больше 3 или 4 (сейчас не помню) - после этого она не орет, даже если что-то и случилось. 24.10.2002 13:49:30, virus
Ну всю ночь - это он видимо образно выразился. Смысл в том, что она постоянно срабатывает - поорет, перестанет, потом снова... 24.10.2002 13:54:54, Газель
Что это может быть? Машинка не заводится. Вернее всю ночь стоит заводится. Проедешь минут 10 до сада ребенкиного, отведешь ее, садишься в машинку, а она не заводится. Сначала схватывает стартер, но не заводится, после попыток этак 5-ти начинает тренькать (стрекотать как-то, в общем не могу описать этот звук) и вообще ничего не получается? Аккамулятор нормальный, тогда стартер что-ли или что-то с электрикой? 24.10.2002 14:20:10, Кармен
1.Возможно стартер барахлит.
2.Блок зажигания
3.Плохой бензин.У меня на нулевом джипере такое пару раз случалось, когда не было возможности качественный залить.
24.10.2002 15:10:34, LEOP
У меня была похожая история. Машина начинала орать через 1-1,5 часа после того как ставила ее на стоянку. В итоге выяснилось что коротит концевой выключатель у двери водителя. Дверь закрыта, а выключатель до конца не отжимался и сигнализация видела эту дверь как открытую. После того как исправили проблем не было. Второй раз аналогичная проблема была, когда на датчик сигнализации попала соль зимой и он немного подкис. Очистели датчик и контакт, проблема решилась. (В автосервисах тоже не могли найти эти неисправносит, проблему решали мои знакомые) 24.10.2002 13:06:20, Улиточка
Многодетная
Вот-вот, у меня тоже как-то на концевик вода попадала и сигнализация срабатывала. 24.10.2002 15:16:24, Многодетная
Возможно плохая герметизация и в дождь заливает где-то и коротит.Попробуйте посмотреть визуально, где намокло по всей линии проводки сигнализации.И еще раз изолентой пройтись или укрепить герметиком слабые места.Я понимаю, что расплывчато выражаюсь, но проблему так же невозможно по Инету распознать. 24.10.2002 15:07:32, LEOP
понарошку
а электьрика не коротит нигде??? 24.10.2002 12:38:29, понарошку
Все вчера проверили :-( 24.10.2002 13:06:23, Газель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!