Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FINE

как сравнить

выбор машины на стадии теории. Нужна маленькая машинка для транспортировки меня на работу и по магазинам. С ходу могу предположить варианты: Ford Fiesta,Hyundai Getz,Chevrolet Aveo хэтчбек. Как бы их сравнить? в инете есть такой ресурс??? а то сама я как-то слабовато ориентируюсь что +, а что минус обьективно :(
28.05.2008 13:32:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КляксА
Визит на сайты клубов владельцев этих машин (у всех 3 они есть и информативные) + самой посидеть, пощупать, проехаться. 29.05.2008 07:23:43, КляксА
Ирина
Я 2 года назад выбрала Авео- при прочих равных условиях (смотрели машины с примерно одинаковой комплектацией и начинкой) он был самым дешевым в своем классе. За 2 года никаких поломок и проблем с машиной не было. Но у меня был еще кореец. Сейчас Авехи собирают в России. 28.05.2008 15:35:11, Ирина
КляксА
В россии (Калининградский автотор) собирают седаны нью. Хэтчи корейцы идут до сих пор. Я покупала в феврале этого года - кореец. 29.05.2008 07:24:49, КляксА
Ирина
а... просто 2 года назад они очень активно говорили о планах по сборке (именно сборке полностью, а не о машино-комплектах) всех Авех в Калининграде... Значит, хэтчам повезло больше, чем седанам -)) 29.05.2008 10:31:26, Ирина
КляксА
Ага. Даже не все седаны еще Калининградские и пока только сборка именно машино-комплектная, не полностью. 29.05.2008 10:55:04, КляксА
сравнивала именно эти. Взяла Фиесту.
Мне и мужу Фиеста показалась намного интереснее, чем Гетц. Плюс сборка немецкая.
Пока оправдывает ожидания полностью.
28.05.2008 15:25:34, Безобразная Эльза
Самый простой способ взять тест-драйв и уже потом сравнивать. 28.05.2008 15:22:48, Я балдею....
По интернету можно тех.характеристики сравнить, отзывы почитать. А чтобы выбор сделать, надо по салонам поездить, живые машины посмотреть. 28.05.2008 13:40:05, kateD
А на них покататься надо :)
Но из этих я бы гетц. И точно не авео.
28.05.2008 13:38:13, Акцент
КляксА
А я бы из фиесты выбирала (если больше денег) и авео (если меньше). Читала подробно все 3 форума владельцев этих машин, когда выбирала, глобальных проблем нет ни у одной (если у авео брать именно хэтч), а гетцы на мой вкус более обезличенные с т. зр. внешности + много их очень, мне это не нра. 29.05.2008 10:57:51, КляксА
+1 за гетц.
ЗЫ: Спасибо за телефончик, не понадобился, муж нашел сервис:)
28.05.2008 13:42:47, ВВС
Пожалуйста :) я уж все думаю, как вы тама :)
Теперь больше уже не думаю :)
28.05.2008 14:24:21, Акцент

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!