Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Феникс~

Девочки остановилась на Шеве Спарк. Что

Девочки остановилась на Шеве Спарк. Что скажите?
15.05.2008 10:24:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такая машинка. Я довольна. правда мне сравнивать не с чем совершенно, т к сдала на права и через 20 дней купили авто.
Езжу каждый день, но небольшие расстояния, т к город у нас в сравнении с Москвой- крошечный.
Бензин заправляю 2 раза в месяц по 400руб, говорят- это не оч прожорливая машина:)
моему спарсику 6 мес, недавно ездила на ТО в сервисный центр.
Заплатила 1300:)
Читала тут на форуме, что машины подороже обходятся от 6 до 12тыс за первый ТО. Я была оч рада, что мое ТО гораздо дешевле:)
Минусы: маленький багажник. В принципе об этом все знают и я багажник не использую, но вот когда пришла пора менять резину- все 4 летних колеса ехали до шиносервиса в салоне:)
Еще я заметила, что моя машина разгоняется медленней, чем другие авто, к примеру, когда отъезжаем от светофора остальные машины шустрее:) Это второй минус наверное для кого-то, а мне так фиолетово.
Меня эта машина устраивает полностью.
когда хотела покупать первое авто- все советовали- надо брать то, что будет не жалко.
особенно советовали брать БУ и нашу, чтоб просто потом на помойку выбросить и забыть.
Из этих соображений и выбрала СПАРК, типа новый автомобиль, но проще и дешевле, чем другие иномарки.
Вот.
я не знаю, почему тут так не любят спарки, меня мой радует каждый день.
Может с ростом водительского стажа и поменяются у меня требования к автомобилю, но пока вот так...
18.05.2008 21:02:15, Микробус
Nanik
А ездить куда, как часто, манера вождения и потребности какие?
Я вот скажу, что мотоциклетный двигатель на машине - это не мое, а сидеть с коленями за ушами и упираться головой в крышу мне неудобно.
Машина для миниатюрной девушки, чтобы 2-3 раза в неделю по хорошей дороге и погоде доехать до салона красоты.
16.05.2008 11:54:40, Nanik
Пуляющий Peter
Что-что... Цеплять трос и ловить первого встречного-папиречного!
15.05.2008 23:48:05, Пуляющий Peter
~Феникс~
Да... как быстро можно поменять решение! Уже и не знаю, что решить. 15.05.2008 14:20:12, ~Феникс~
crazycat
дык, решение что ж безальтернативное? может что-то еще посмотреть потестить? 15.05.2008 14:41:03, crazycat
Ирина
То же самое, что и Матиз, ИМХО. Честно говоря, мне на Авео-то было как-то не очень спокойно ездить- маленькая машина, безопасность, даже не смотря на подушки, весьма сомнительная, а Спарк - еще меньше -( 15.05.2008 13:56:56, Ирина
crazycat
не лучший выбор ИМХО 15.05.2008 13:43:23, crazycat
ЧТо если на перекрестке вас задавят, то будете в реанимации лежать недели две. 15.05.2008 12:06:55, Акцент
Я тоже хотела, после своего Матизика, муж сказал однозначно Г......О. Добавит мне денежку и будет у меня ГЕТЦ. 15.05.2008 12:04:30, Корделия
ГрандПапчик
<муж сказал однозначно Г......О....и будет у меня ГЕТЦ. >

Только чуть подороже...)))
15.05.2008 12:16:01, ГрандПапчик
Евгеша*
С чего Вы так решили? 15.05.2008 12:45:49, Евгеша*
Бытие определяет сознание... (с) 15.05.2008 12:29:45, Зеленоглазая Коза
ИМХО, наоборот. 15.05.2008 12:46:44, Акцент
Соглашусь:) В начале сознание бытие, а потом бытие сознание:) 15.05.2008 12:58:43, Зеленоглазая Коза
Евгеша*
Не соглашусь...:)))))
Это как спор, что раньше курица или яйцо.
15.05.2008 13:00:58, Евгеша*
crazycat
ну чего вы все опять :) каждый сам кузнец своего счастья, несчастья (нужное подчеркнуть)... 15.05.2008 13:29:50, crazycat
КляксА
Есть форумы matizclub.ru и matiz-club.ru , они и по матизам и по спаркам. И отзывы владельцев и инфы куча. 15.05.2008 10:28:55, КляксА

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!