Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dasёna

SOS машину отобираютЬ

моя сноха гнала мне машину, чтобы поставить на учёт. Её тормознули гайцыи придрались к к формулировке в доверенности "управлять автомобилем марки...". Говорят, что по закону должно быть "управлять транспортным средством марки...". Требуют 5000 рэ или машину на штрафстоянку. Машина с транзитными номерами, я уже представляю, что с ней там сдлеают....
какие мои дейтсвия???
туда с работы сейчас выехал муж. я не могу - двое детей дома :(
07.05.2008 15:09:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Чем все закончилось? Людям интересно!! 08.05.2008 13:12:55, Rulezza
Dasёna
там действительно сноха неверно написала доверенность. И то, что говорила мне по телефону, это были цветочки :(:(:( Так что все равно пришлось "положить свои аргументы на заднее сидение машины" 10.05.2008 18:03:30, Dasёna
VarNa
Мне тут дали совет, если что, грозить жалобой в прокуратуру. Мол действует на гаишников безотказно. Я еще не пробовала, а товарищ уже дважды пользовался. Говорит, помогает от безосновательных претензий. 07.05.2008 17:25:40, VarNa
Zабава Путятишна
Ниже аникова дала телефон на ССБ. Туда при них громко звонить! Еще действует фраза: сейчас свяжусь со своим адвокатом. пусть попробуют протокол начинать составлять 07.05.2008 15:27:25, Zабава Путятишна
stvetavan(в системе september2003)
Разводят....
Ссылка:
07.05.2008 15:24:59, stvetavan(в системе september2003)
yazva_ya
они деньги тянуть-оснований нету....пусть протокол пишуь с формулировкой как они говорят..они сами на это не пойдут
07.05.2008 15:20:36, yazva_ya
yazva_ya
какой район?
07.05.2008 15:16:23, yazva_ya
Dasёna
ТТК, съезд в районе Богородского шоссе 07.05.2008 15:17:04, Dasёna
mussii
а что, разве автомобиль это не транспортное средство? или твоя машина не автомобиль, а какое-то другое транспортное средство, например, гужевая повозка? гайцы тупо разводят на деньги, звони в собственную безопасность! 07.05.2008 15:14:28, mussii
Аникова
+1 Посмотрела свою доверенность, написано "автомобилем" Никогда проблем не было! Доверенность выписана фирмой, кот. занимается тем, что дает авто напрокат, они знают, что писать.

Звони!

Вот нашла телефоны
07.05.2008 15:21:15, Аникова
Аникова
И вот: 07.05.2008 15:22:45, Аникова
Dasёna
да я свою доверенность посмотрела, бланк которой продается везде. Там тоже автомобилем написано. Сноху проинструктировала. Дала телефоны и сказала, чтоб значки переписывала 07.05.2008 15:24:59, Dasёna
Аникова
5. Жалобы на правонарушительные действия сотрудников ГИБДД (служба собственной безопасности ГИБДД)

923-78-92
07.05.2008 15:23:40, Аникова

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!