Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крик души!

Блин!!!! Я снова в аварии!!! Снова, потому что за 5 лет вождения - это уже третья, и все по моей вине :(((((((( В первый раз - в самом начале своей водительской "карьеры" на светофоре не успела среагировать не резко остановившийся впереди автомобиль:((( Последствий не было, был шок. Боялась садиться за руль... Следующая произошла моей первой зимой, во время жутких снегопадов, пурги, залепляемых окон и скользких дорог :((( Пережила. Набралась опыта, стала ездить аккуратно. Вожу ребенка, машина необходима каждый день. И вот снова, на идиотском перекрестке, на котором движение организовано по типу "кто успел, тот проскочил" я не успела... Сама авария не страшная, последствий нет... Но! Внутри появилась дикая мысль - А МОЖЕТ МНЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО ЕЗДИТЬ??? Может пора продать и забыть о машине??? НО ОНА МНЕ НЕОБХОДИМА!!! СКАЖИТЕ, это не лечится??? Мне нельзя ездить??? Или пережить и снова сесть за руль???
ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ!! МНЕ ТАК ПЛОХО!!
17.10.2002 14:19:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
New27
Узнаю женщин. Успокойся.
Муж мой в авариях был по меньшей мере раз семь, (за два года) и не менее трех - по его вине. И ничего, гоняет как и раньше, после третьей, даже волноваться перестал, ну врезался - ну и ладно, в меня влетели - подумаешь. Все нормально. :)
17.10.2002 14:41:55, New27
Понимаете, вчера было странное спокойствие, ощущение - "ничего, это бывает... " А потом появилась эта мысль - ВО МНЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК! 17.10.2002 14:50:14, автор
New27
Если бы за три дня было пять аварий, тогда и волновалась бы :)) А такие мелочи могут случиться с любым, никто от этого не застрахован, независимо от стажа.
:)
17.10.2002 14:53:32, New27
Спасибо Вам, действительно спасибо, т.к. эта дурацкая мысль "не пора ли поменять прокладку между рулем и сиденьем" пришла со стороны и не дает покоя... Внутри меня ощущения непригодности к вождению машины нет... Но ситуация, блин, до того обидная... :(((((((((((((((((( 17.10.2002 15:00:57, автор
Лиса (aka Юля)
А может Вам сходить сюда? (ссылка)
Если сейчас не откроется, попробуйте вечером.

Удачи!
Юля
17.10.2002 14:38:14, Лиса (aka Юля)
Спасибо за ссылку... Сейчас не открывается, попробую позже... 17.10.2002 14:46:37, автор
Ksana
А здесь открывается:
http://myfolio.chat.ru/codp/
17.10.2002 15:23:38, Ksana
Лиса (aka Юля)
Вкратце: это сайт Центра Высшего водительского мастерства Цыганкова. Там можно пройти курсы контраварийной подготовки (5 дней тренажеры, 5 дней полигон). Учать правильно работать рулем, тормозить и все такое.
Cама собираюсь туда пойти. :о) Зима на носу!
17.10.2002 15:01:01, Лиса (aka Юля)
Упс... спасибо!! Вот это действительно дело!!! 17.10.2002 15:26:23, автор
Вика*
Да,не очень приятно,а что ж это такое с Вами?Может Вам нужно немного отдохнуть от машины? 17.10.2002 14:35:39, Вика*
Самое интересное, что я не боюсь машины и не устаю от нее... Знакомые, которые иногда ездят рядом, говорят, что вожу неплохо... Кризис 3-х лет, когда кажется, что уже все умеешь и все можешь, остался позади... На дороге чувствую себя... довольно спокойно и уверено... Но вот такие "отключки внимания" происходят (как говорит моя личная статистика) раз в 1-1,5 года :(((((((((( Самое интересное, что последние две недели где-то глубоко внутри сидело - "что-то будет" :(((((((((((((( 17.10.2002 14:45:54, автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!