Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Сигнализация

Скажите мне плиз, ставлю машину на сигнализацию , потом подхожу и спокойно,как обычно открываю любую дверь и багажник и при этом машина начинает пищать,смущает,почему двери то так легко открываются?и вообще они должны открываться? и брелок тоже начинает пищать и показывать, дверь открыта .это нормально? или мне неправильно что-то нафортачили при установке? или это особенности сигнализации?центурион какой-то Тайвань делает.А сегодня вообще выдал мне брелок,что на дисплее всё закрыто, но двери также спокойно открываются ,но сигнализация не пищит вообще.Поставила я на центральный замок,все двери закрыты теперь, но как не пищала так и не пищит(( Я,конечно,позвоню и спрошу ,но вот хочу спросить сначала у вас.Больше всего смущает открытие дверей, и высвечивание на дисплее,что всё закрыто, а когда двери-багажник открываю открываюся легко,но на дисплее всё равно показывает,что всё закрыто и сам брелок не реагирует никак,раньше и машина и брелок пищали(( и муж как всегда в командировке ,а машину неделю назад забрала из салона(
31.03.2008 19:50:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Видимо просто не подключали замки к сигнализации. И датчики в дверях тоже не подключали, поэтому на открытие пищит только когда срабатывает датчик удара (открытие сопровождается сотрясением машины).

Небось в автосалоне сигналку устанавливали? :-/
01.04.2008 04:18:51, Пуляющий Peter
Стамеска
Да в автомалоне, где и покупали( 01.04.2008 16:42:36, Стамеска
Ирина
Езжайте на сервис- пусть настраивают нормально. У меня Центурион Ксенаду с брелком. Когда машину ставишь на сигнализацию, двери открыть невозможно. Если же начинаешь дергать сильнее, то машина начинает орать, но двери не открываются. 31.03.2008 20:49:47, Ирина
Стамеска
Я только что сходила,чего она мне выдала,мрак,двери открывала и хлопала я -она молчала, а как открыла багажник и хлопнула,как заорёт,причём на дисплее показывало,что замок открыт был,по идее молчать должна, а она( поеду,конечно 31.03.2008 21:21:34, Стамеска
Helly
У меня было похоже. Сигналка показывала - все закрыто, а к дверь дергаешь - все открывается. Правда, сигналка начинает сразу орать.
Сегодня все исправили - сами. Просто в дверях тяги закисли, и вместо того, чтобы закрыть двери наглухо, кнопки чуть дергались вниз. Смазали солидольчиком - теперь все закрывается.
Но у Вас может быть и другое что-то, раз теперь даже сигналка не срабатывает и не орет на открытие дверей-багажника.
31.03.2008 20:01:30, Helly
Стамеска
а двери должны были открываться,когда сигналка срабатывали и машина начинила пищать и брелок?или всё таки двери не должны открываться? 31.03.2008 20:13:24, Стамеска
Helly
Нет, не должны они открываться. 31.03.2008 22:20:39, Helly

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!