Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чтобы это могло быть

Прошу совета! Сегодня днем фотографировали мою машину (Пежо 206) на мобильный телефон, фотографировали со всех сторон, средь бела дня. Двое мужчин, кавказцы. Чтобы это значило?
29.03.2008 20:31:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
есть такая практика. когда закончилась страховка, а машина попала в авыарию, Водила дает деньги страх агенту и он страхует вашу машину заднем числом. ( ну что бы за аварию расплатиться) От вас нужно только фотки вашей НЕ СЛОМАНОЙ машины. а где ее взять? если она разбита?

Вот и дядьки просто нашли похожую.
30.03.2008 00:04:22, солощ
дай Бог, чтобы было именно так.... 30.03.2008 11:55:17, КатериНочка
LU
а номера? там нужно не только внешне - а еще и VIN сфоткать, и внутри салон у меня фотографировали. 30.03.2008 00:14:46, LU
Oker
а VIN и номера можно и на своей, разбитой сфоткать)))) 02.04.2008 07:46:48, Oker
фотошоп нам всем поможет :) 31.03.2008 09:45:34, ЛизАнька
LU
я бы все-таки поинтересовалась - с чего это такой интерес к моей мафынке? или сфоткала бы их самих на свой сотовый потихоньку. на всякий случай...
хорошо, если их просто марка машины интересовала - а если что другое? там же и номера Ваши видны... мало ли...
в общем - поставила бы неделю-другую на платную стоянку - не столько машинка дорогая (не сильно угоняемая), сколько я к ней привыкла и свое спокойствие дороже:)
29.03.2008 21:58:20, LU
поинтересоваться было не у кого, мне сообщили по факту уже... 30.03.2008 11:54:35, КатериНочка
Последний из могикан
Дикие люди))) Для спокойствия можно некоторое время ставить машину в другом месте. 29.03.2008 20:34:47, Последний из могикан
Думаете, ничего серьезного? Не могу придумать, какая может быть причина для этого..... 29.03.2008 20:39:35, КатериНочка
Последний из могикан
не та машина чтобы под заказ угонять да еще так открыто демонстрировать интерес. Может просто фоткали чтобы отослать кому то мол "мы тэбэ вот такую же купим". 29.03.2008 20:53:22, Последний из могикан
:))))) дай Бог. Спасибо за поддержку, а то нервишки стали сдавать, пишу график дежурств ночной :))) 29.03.2008 20:56:03, КатериНочка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!