Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожалуйста какие моменты нужн

Подскажите пожалуйста какие моменты нужно учитывать при покупке авто б/у??? интересует все ,как проверить ,прежде чем купить машину ,что она не в угоне,что номера не перебиты ? где лучше покупать? спасибо!
26.03.2008 19:59:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я продаю фольцваген гольф 3 -полноприводный ,1997 года если интересно скину на почту цену и фотки . 26.03.2008 23:18:05, кеша
нет ,спасибо мы Тайоту рав 3 смотрим 27.03.2008 10:48:29, автор*
т.е. рав 4:) 27.03.2008 10:58:45, автор*
Он ФольКСваген, Volkswagen. Народный, типа, автомобиль... 26.03.2008 23:50:58, КрОлик, сорри, не сдержалась
И что, существуют какие то правила написания иностранных слов русскими буквами? И это так принципиально, тем более в инете? Понятно же какая марка 27.03.2008 10:18:24, не позорились бы
ЕК настоящая
В принципе, и Peter пишет понятно. Зачем к нему тогда цепляться?:) 27.03.2008 19:33:37, ЕК настоящая
Биccектриса
Конечно, существует даже словарь иностранных слов, представляете? :-) 27.03.2008 19:21:55, Биccектриса
ЕК настоящая
Ссылка: 26.03.2008 22:51:41, ЕК настоящая
все это понятно,но как определить ,что номера не перебиты,может деньги надо передавать продовцу в тот момент,когда напирмер в Гаи ставят авто на учет? или брать с собой эксперта,чтоб тот посмотрел и подтвердил ,что номера не перебиты? или еще как то делается,а то может получиться,что на сервисе все отлично ,передаем деньги,а в Гаи говорят ,что машина в угоне ,номера перебиты,Подскажите ,плиз! 27.03.2008 10:55:20, автор*
Если машина снята с учета в ГАИ и выданы транзитные номера(если речь идет не о свежепригнанной машине "из германии" транзитом через Литву)-уже есть некая гарантия, что с номерами все в порядке, если конечно у продавца нет знакомого ГАИшника, что снимает с учета не глядя машину в угоне. Если речь идет о подержанной и свежепересекшей границы -я пас, я такое не беру, опытом не похвастаюсь. Но не один продавец не ждет денег пока вы машину на учет поставите. 27.03.2008 12:14:40, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!