Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про КАСКО

скажите пожалуйста, кто делал каску в ресо, как вам?
а то моя военно-страховая мне столько тыщ насчитала во второй раз..
первый год с нулевым стажем- 43, ну это ладно ещё. а второй год просят 77. было 1 дтп по моей вине, но ремонт моей машины обошёлся в 7 тысяч.. а машинки, которую я затаранила и того меньше. а сумма выросла аж на 34.
вот.
26.03.2008 19:27:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
странно... у меня в том году была РЕСО - мне оч понравилось:) делали все быстро и без вопросов. но из-за большого кол-ва обращений (5 за год) они предложили мне каску с франшизой, т.к. у РЕСО НЕТ повышающего коэффициента, а я типа ввела их в убытки:).
сейчас мне посоветовали каску сделать в Оранте (условия те же, только в год только одна деталь без справки из гаи (в принципе - не сильно важный пункт). когда сказала про Оранту мужу - оказалось, что муж тоже по совету друга склонялся к выбору Оранты:) где оба сейчас и имеем каску:)
и обошлась она мне дешевле, чем в РЕСО (880у.е. против 1126у.е. в РЕСО, и то - могло бы быть чуть дешевле, если бы я оплачивала каску одним платежом. а т.к. мне удобнее оплачивать раз в квартал - там небольшие проценты добавляются)
вотЬ:)
26.03.2008 21:18:18, LU
спасибо. попробуем посчитать в оранте что получится. 26.03.2008 21:20:37, Madina
LU
а Вы где территориально? если хотите - поделюсь агентом:) но мы (она и я) в свао. 26.03.2008 22:51:04, LU
я в Питере. 27.03.2008 01:02:24, Madina
LU
надеюсь, и в Питере есть Оранта. она вообще-то вышла из РЕСО - т.е. как бы дочерняя что ли... 27.03.2008 11:05:04, LU
ага, есть в Питере, но мне ресо оказалась удобнее. 27.03.2008 16:29:51, Madina
LU
удобнее - что в 2 раза дороже? или Вы их неправильно поняли изначально? 27.03.2008 18:46:47, LU
нет, ну почему же. в ресо мне посчитали поменьше, чем в оранте. это в вск вышло в два раза дороже (если вы об этом). 27.03.2008 20:07:13, Madina
Последний из могикан
по мне, так все крупные СК одинаковые практически. 26.03.2008 21:09:17, Последний из могикан
Последний из могикан
что мешает обратиться в другую СК? 26.03.2008 20:05:53, Последний из могикан
абсолютно ничего не мешает. спросила про ресо, так как пока остановилась на ней. интересует как у них с выплатами и вообще.
и просто рассказала про военно-страховую компанию.
вот собственно и всё.
26.03.2008 20:30:33, Madina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!