Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 ЕК настоящая

извиняюсь, что так долго не могла сфоткать:) мы закрывали горнолыжный сезон и было не до этого.
вот моя накидка - верх крепится за подголовник, низ - резиночками к ручкам автокресла, а та часть, которая защищает сидение за границами автокресла - она на липучке пристегивается к основному длинному прямоугольнику накидки (т.е. летом за ненадобностью эту часть можно убрать).
24.03.2008 19:36:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Москве горок нет. Есть одно расстройство. 25.03.2008 11:20:08, 43684
LU
согласна. поэтому мы ездим кататься куда-нить в нормальные горы в отпуск, в подмосковье я только на борде - на лыжах слишком уж печально:(
вот тут в красногорске открылась таки крытая гора... мои уже задумали туда на разведку съездить:)
правда, цены там какие-то... не радостные:)))
25.03.2008 11:30:34, LU
Я один раз на борд встал ...

Заплатил 35 евро за день проката борда.

Так башкой треснулся ...

Мать моя :(

Лучше бы бесплатно на лыжах катался.
25.03.2008 15:03:53, 43684
LU
:)))))))
после первого раза я сразу же на след.утро купила себе шлем - ниразу не пожалела:) со второго раза "въехала" в технику катания на борде (на самом деле оказалось все не так сложно - особенно, если есть опыт на лыжах) - с тех пор вполне щастлива:))) и получаю кучу драйва и удовольствия даже у нас в подмосковье:)
теперь вот и не знаю - что больше люблю: борд или лыжи... друзья уже замучили этим вопросом (не брошу ли я лыжи ради борда:) согласна, лыжи как-то привычнее (я на них лет 6 катаюсь уже), безопаснее, да и в горы брала пока только лыжи. но вот в подмосковье никакого драйва на лыжах нет:( если только в сорочанах - в хорошую зимнюю погоду:) и в будни (когда народу поменьше - в выхи просто убийство:(((

а чего так дорого заплатил? во франции неделя проката 40евриков всего...
25.03.2008 16:55:34, LU
Я в Зельдене брал.

Там прокат дешевый, но дорогая страховка.

А я не въехал, что эта страховка мне нафиг не нужна, что я этот борд снимать с ног не буду , соответственно, его никто не стырит, ну и заплатил.

ЗЫ. Как говорит мне моя жена: "что же я с таким дураком то связалась?"
26.03.2008 10:49:39, 43684
LU
:)))век живи - век учись:)
мы на след.НГ тоже в австрию намылились:) щас как раз выбираем куда конкретно
26.03.2008 21:26:35, LU
Лучше в Италию намыльтесь. В Валь-де-Фассу.

Офигительно красиво.

А если совместить поездку на лыжах с поездкой в Венецию на пару дней/ночей (там по пути в Венецию есть еще Верона с Джульетой, которой надо правую грудь погладить, тогда любовь не обойдет тебя стороной) то ваще фантастика будет.
27.03.2008 10:18:48, 43684
LU
с нами трое детей:) и у друзей двое - поэтому романтическую Венецию оставим на какой-нибудь другой раз:) да и вообще - мы зимой ездим чисто кататься. итак зимы какие-то маленькие и малоснежные стали... не успеваем накататься вдоволь:( 27.03.2008 11:16:24, LU
ЕК настоящая
Ага, спасибо.
У тебя более сложная и функциональная конструкция, чем продаются в инете. Марья-искусница.:)
.
24.03.2008 21:49:54, ЕК настоящая
LU
:) 25.03.2008 08:43:46, LU
Мда. Я б купила. Хотя, на данный момент, не поняла, как крепить :)
Давай, шей на заказ :)
25.03.2008 10:26:29, Акцент
LU
в смысле - не поняла, как крепить? верх - там вставлена палочка, чтобы форма была:) - шнурочками под подголовник (можно липы - но на тот момент нашлись шнурки:), низ - резиночками надевается на ручки автокресла:) т.е. крой - обычный длинный прямоугольник по ширине кресла, а в том месте, где стоит автокресло еще нашит квадратик из флиса (чтобы кресло не ёрзало по плащевке). ну и боковая штучка - она отдельная, на липучке:)

не:) я могу все только в одному-двух экз.сделать:))) массовое производство скучно:) лучше что-нить новенькое выдумать:)
25.03.2008 11:16:11, LU
ЕК настоящая
Только передняя часть (на переднее сиденье) шире должна быть - чтоб боковины закрывала.
Но мне мой вариант нравится не меньше. И он проще.:)
25.03.2008 11:09:09, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!