Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mazda 6 или Honda Accord

Может, кто-то сталкивался с подобным выбором. Что выбрали вы и почему? Понятно, что будем смотреть, сидеть, ездить, но хотелось бы почитать ваши субъективные мнения.
21.03.2008 15:21:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
заиц
аккорд!!!!! летом брали. тестили и мазду тоже-небо и земля!! теперь вот продаем свою хонду со слезами(((((( ну такая ласточка!!!!

25.03.2008 18:03:05, заиц
ЕК настоящая
А чего ж продаете-то?:)
26.03.2008 18:01:24, ЕК настоящая
Хонда Аккорд!!! 24.03.2008 00:12:59, Автопрофи
ЕК настоящая
Я выбирала так. 2 раза. Первый раз купили Мазду в 2004. Второй раз - не продала Мазду и не купила вместо нее Аккорд в 2006.
Если бы выбирала сейчас - тестила бы новые машины и потом решала в соответствии с понтами и уровнем дохода семьи.
21.03.2008 15:29:42, ЕК настоящая
так они вроде примерно одного уровня?
или что-то считается более понтовым? :)

P.S. 3-е предложение не осилила...
21.03.2008 15:57:46, _Freska_
ЕК настоящая
Примерно одного. Но Аккорд "понтовее", а в комплектации не ниже М6 стоит подороже, КАСКО на него в 2 раза дороже и обслуживание Хонды традиционно дороже.
Отсюда и 3е предложение.:)
Повторю: говорю о прошлых и позапрошлых моделях. Про 2007-2008 годы ничего не знаю.
21.03.2008 16:26:05, ЕК настоящая
Спасибо, это уже конкретная информация.

Сразу не поняла Ваше "не продала". Спишем это на пятницу :)
21.03.2008 16:47:30, _Freska_
ЕК настоящая
Если деньгами не ограничены,
если внешность авто роли не играет,
то садитесь и прислушивайтесь к себе и своим ощущениям. Любая характеристика, непринципиальная для меня, может стать для Вас решающей.
21.03.2008 16:49:43, ЕК настоящая
Мне в Аккорде жу-у--у-у-у-у-у-тко не понравился обзор через переднее стекло.

Левая стойка в Аккорде находится несколькими сантиметрами правее, чем стойка в мазде, но это сантиметры для меня оказались критичными в выборе машины.
25.03.2008 11:23:22, 43684
ЕК настоящая
Для меня оказалось не так удобно сиденье, и руль я не смогла настроить. Мазда эргономичнее.:) 25.03.2008 20:56:24, ЕК настоящая

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!