Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eclipse

выбор авто

Приглянулись два автомобиля Toyota Auris и Volkswagen Golf Plus, двигатель 1,6. Цена примерно одинаковая, комплектация тоже. Одним из параметров выбора автомобиля является длина - не более 4300. Подскажите, пожалуйста, какой автомобиль выбрать, или посоветуйте на что еще посмотреть. Интересует надежность, безопасность, комфорт.
16.03.2008 18:28:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня Гольф Плюс автомат уже пол года - очень довольна. Просторный салон, даже при моем росте 180 - сзади могут спокойно сидеть все пассажиры, при желании - машинка недурственно разгоняется, легко паркуется везде, посадка - достаточно высокая (это было важно для меня, при условии, что я не хотела джип)...стандартная комплектация удовлетворяет большинство запросов...
а лучше - съездите на тест-драйв и сами все поймете:)
22.03.2008 11:59:32, Мудрость
swehh
У меня правда простой гольф, не плюс, и с механикой, но я им очень довольна, машина отличная, очень комфортный салон, удобные сидения, не устаешь, много места и впереди и сзади (встают 2 детских кресла сзади, в том числе и с изофиксом и еще взрослый между ними помещается)
Багажник вроде кадется небольшой, но вместительный, коляска-трансформер входит и еще место остается для сумок.
Надежность и безопасность не подвергается сомнению даже
17.03.2008 17:09:08, swehh
Гольф однозначно 17.03.2008 15:38:29, Я балдею....
Радистка Кэт.
Я бы Аурис не взяла. Я его тестила и мне машина не понравилась вообще, по динамике и вообще по управляемости. Дизайн скучный внутри. Фольксваген однозначно приятнее. 17.03.2008 07:06:25, Радистка Кэт.
Я только что такой же выбор делала.. я выбрала фольксваген... посмотрите машины сразу одну за другой в один день... фольксваген очень выигрывает... по комфорту, особенно салон для задних пассажиров... 16.03.2008 21:21:34, A&N
Eclipse
Мне тоже фольксваген больше нравится 17.03.2008 08:41:35, Eclipse
Еще дело в коробке я рассматривала только автомат.. а в тойоте робот... ну очень на любителя... мне после обычного автомата даже на малосильном гетсе ну очень тойотовский робот не понравился... 17.03.2008 09:38:28, A&N
Радистка Кэт.
Очень дурацкий робот на Аурисе, согласна. 17.03.2008 11:30:08, Радистка Кэт.
Последний из могикан
Туран с двиг. 1.4. 16.03.2008 18:39:06, Последний из могикан
Eclipse
у него нам цена не подходит Golf 26000$ а Туран 1,6 29800$ , Туран кросс 34000$ 16.03.2008 18:44:39, Eclipse
Последний из могикан
тогда Гольф. 16.03.2008 20:14:50, Последний из могикан
Eclipse
Спасибо 17.03.2008 08:40:46, Eclipse

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!