Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это могло быть?

Некоторое время назад наблюдала я такую вещь. На участке 3-его кольца от Русаковской в сторону севера я заметила впереди машину, которая сигналила левым поворотником, при этом как-то неуверенно то перестраивалась на полкорпуса в соседнюю полосу, то возвращалась обратно. Я решила, что едет какая-нибудь неопытная неуверенная в себе пользовательница (почему-то мне представилась молодая девушка), которая никак не решается перестроиться. Потом я отвлеклась и потеряла машинку из виду. Незадолго до въезда в тоннель я опять увидела ее, в соседней полосе непосредственно впереди себя. Машина опять сигналила левым поворотником и ехала колесом по разделительной, как бы намереваясь перестроиться. Я притормозила, потом несколько раз посветила, что пропускаю, но машина не меняла положения. Тогда я поравнялась с ней и взглянула в салон. В машине ехал полный мужчина и... спал! Конечно, за доли минуты сложно определить картину полностью, но я успела заметить, что он полностью откинут, голова запрокинута на подголовнике, рот полуоткрыт, короче, вести машину в таком положении было бы очень странно... Признаться, я совершенно не сообразила, что же можно сделать и продолжала ехать вперед. Через какое-то время эту машину загородили от меня другие. Если честно, я ждала сзади звуков столкновения, но пока все было в пределах видимости, ничего такого не произошло. Вот я и думаю, что же это было? Ну допустим, человек поставил круиз-контроль, но дорога в этом месте по-любому идет не идеально прямо, как же он в таком положении мог продолжать движение??
13.03.2008 20:01:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Люди частсо за рулем засыпают, ну дремлют так, отключаясь на пару секунд. Лучше, таких будить сигналом. Больше ничего не остается. 13.03.2008 22:14:41, Rulezza
это точно с моим мужем случилась такая же фихня, просто выключился человек на какие-то секунды- он так и не понял, все обошлось(чему я очень рада) но сказал мне потом, что ясно как люди засыпают за рулем и усе...:(

14.03.2008 11:11:50, мухочка
мамочка
+1 мой муж так заснул на трассе,хорошо я рядом сидела и вовремя с криком за руль схватилась,и на встречке никого не было....А самое интересное было дальше..."ты чего?-с удивлением спросил он....т.е.он даже не понял,что заснул,просто провалился...а я потом уже заснуть точно не могла,не доверяла ему,всеж трое деттей в машине было.Это мы так на море ездили...


14.03.2008 19:52:57, мамочка
Правда, часто? Вы меня пугаете... 13.03.2008 22:27:02, Анаис
Rulezza
Много даже тех, кто признается в этом всем подряд. 14.03.2008 21:22:15, Rulezza
ГрандПапчик
праворульная машина... 13.03.2008 20:34:26, ГрандПапчик
Без водителя?:) Нет, руль я заприметила, он был на месте. 13.03.2008 21:03:04, Анаис
Helly
Может, там колея была, хоть и небольшая? "Кирпич на газ, и куда она из колеи денется"?
А вообще такому бы посигналить надо...
13.03.2008 20:23:44, Helly
Стамеска
может он не спал,а плохо ему стало,например? 13.03.2008 20:05:28, Стамеска
Я подумала об этом потом - может, в каокм-то полусознании был и как-то еще мог рулем вертеть. Но лучше бы тогда было жать на тормоз, глядишь, остановились бы, помогли. 13.03.2008 20:13:51, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!