Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helly

Качество обучения "растет" :-(

Дама съезжала с эстакады и перепутала газ и тормоз. Обидно за Питер, но думаю, по стране в целом дела обстоят ненамного лучше.
Правда, у меня есть подозрение, что это фотошоп. Фары у машины на месте, даже царапин почти нет. Бампер только покоцан. А при таком ударе по идее должно полморды всмятку быть.
13.03.2008 19:20:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
не в качестве коммента к фото, а к площадкам-инструкторам-ситациям с педалями... Когда я училась, одна девушка на 3 или 4 занятии, перепутав педали, наехала на площадке на собственного инструктора:(( Ногу ему спасти не удалось, отрезали:(... Теперь он продолжает работать инструктором, но на ручном управлении... 16.03.2008 12:04:33, Сима Полосатая
Rulezza
Арматуры маловато повылезло от столкновения. Не верю.
В Москве гаец в машине всегда сидит, чтоб такого не произошло.
13.03.2008 22:19:18, Rulezza
LU
:)или стена картонная:) 13.03.2008 21:24:27, LU
Стамеска
фотошоп мне кажется,там же инструктор сидит рядом, мог бы затормозить 13.03.2008 20:07:07, Стамеска
мамочка
ага,я тоже так подумала,хотя и очень смешно.Фары даже не разбились...


14.03.2008 19:55:13, мамочка
Helly
Площадку обычно сдают без инструктора. Ученик в машине, гаец стоит в паре-тройке метров от площадки и наблюдает процесс снаружи, так сказать. Так что если мадам залезала на эстакаду, за которой был забор - не исключено, что перепутала педали. 13.03.2008 20:32:50, Helly
на Шоссе Революции в машине даже на площадке сидит гаец.
ИМХО -фотошоп :)
14.03.2008 16:13:18, Juicy Orange
Сима Полосатая
нифига не сидит:)) я 2 раза площадку сдавала - оба раза одна в машине. но что тут фотошоп - однозначно:) 16.03.2008 11:58:48, Сима Полосатая
Гаец в машине сидит, а то так кто-нибудь всех гайцов передавит :)
Но на картинке точно фотошоп. Хоть бы машину битую для порядка нашли :)
13.03.2008 20:52:44, kateD
Helly
Порядки везде, получается, разные :-) У нас гайцы при сдаче площадки никогда в машину не садятся, стоят на крылечке автошколы и с высоты взирают, как сдающие мучаются. 13.03.2008 22:04:30, Helly
Пуляющий Peter
? А как же тогда платные сдают? 14.03.2008 02:56:01, Пуляющий Peter
Helly
У нас еще совдепия вовсю процветает - платных нет, все мучаются, но сдают сами :-) Не сдал - еще раз придешь. Потом еще раз. А потом еще :-) И будешь ходить, пока не надоест (или пока не сдашь), даже если категория С или Е. Платишь только смешные деньги за сдачу экзамена, 160 рублей в прошлом году было - за каждую попытку. 16.03.2008 11:11:43, Helly
все встало на свои места при слове платные :))))
когда сдавала бесплатно, то сидела одна в машине, а когда платно. то гаец сидел и передачи переключал за меня :))))
14.03.2008 16:14:31, Juicy Orange

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!