Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Кресло для подрощенного ребенка

Куда пристроить старшенького (6 лет будет)? В импортных журналах видела кресло типа подушечки, а живьем не видела :-(
В мелкое кресло влезает, но как-то несолидно :-)
03.10.2002 09:32:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А большие сидения кто-нибудь знает? Мне наоборот не нравятся подпопники или даже подпопники со спинкой. Не нравятся тем, что они никак не крепятся в машине, только ребенком прижимаются... Хочу такое, чтобы оно крепилось ремнями машины, а в нем ребенок внутренними ремнями прикреплялся. Но все, которые я видела - там внутренних ремней от силы лет до 4х хватит (у нас такое в угнанной машине осталось). 04.10.2002 01:48:00, Кузькина Мать
Я тоже сейчас такое ищу,видела в Центральном ДМ,Bebe Confort,и еще какие-то,но там тетки толком сами ничего не знают,хотя вроде бы было написано чуть ли не до 12 лет...
Мне нравится магазин "Маугли",там всегда выбор большой,и продавцы грамотные.А сиденье хочу найти Maxi-Cosi.Мы к ним так привыкли,сначала переноска была,сейчас следующее в линейке до 4-х лет,но ноги уже упираются в переднее сиденье,да и сажать уже не удобно...В общем я на следующей неделе вплотную займусь этим и тогда расскажу.
04.10.2002 22:17:14, Карбонара
Котенкина мама
И я такое-же ищу, но пока не могу найти. Моя красавица вести уже 15 кг и покупать кресло до 18 кг невыгодно. 04.10.2002 14:15:43, Котенкина мама
Оль, а Рекаро? (-) 04.10.2002 12:27:28, Милле
Многодетная
Рекаро крепятся штатными ремнями! 08.10.2002 17:53:28, Многодетная
Да я его живьем никак не посмотрю насколько большие там ремни. Потому что у меня было тоже вроде как до 36 кг, но вот-вот предстояло снять ремни, они Левке уже впритык были. А у Рекаро ремни до более старшего возраста? 04.10.2002 15:19:13, Кузькина Мать
Котенок!
Офис Рекаро на ул. Вавилова, чуть дальше клуба В-69. Там можно посмотреть. 10.10.2002 16:01:42, Котенок!
Ория
а точнее не подскажете? 10.10.2002 18:43:34, Ория
Я точно не помню, но мне казалось, что да. Они же вроде на Гарибальди офис имеют, так что для того, чтобы живьем посмотреть, сильно далеко тащиться не приходится. Да, и еще раз тебя с возвращением домой (мрачно)... а то я сама забыла, где уже тебя поздравляла ;-)))))))))))))) А что угнали-то? 06.10.2002 18:49:30, Милле
Спасибо, попробую. Правда, вчера была на Тульской (тьфу!) и там сказали, что Рекары вообще без ремней..

А угнали 99-ю новую совершенно. У меня выбора не было - мы приехали в 35 градусов, надо было купить за 2 дня машину и уехать на дачу (сидеть там 5 дней в неделю с двумя детьми и без машины я боялась). За 3 дня только новую машину и купишь... Хорошо хоть застраховали :)).
07.10.2002 01:34:12, Кузькина Мать
На Тульской - гадость...

Про машину - сочуйствую. Молодцы, что застраховали от угона, я бы, наверное, только ГО застраховала... век живи-век учиС. :-((
07.10.2002 11:17:22, Милле
НасТиКа
У нас кресло-бустер. В Мозекеа покупали за 25$. Посмотри на их сайте, там должно быть. 03.10.2002 12:46:40, НасТиКа
Бреке Ке
У нас как раз типа подушечки, пластиковое с натянутой тканью. Покупали в центральном ДМ. Они есть во многих местах, которые креслами торгуют. Удобная штука. Дома еще хорошо на стул класть, чтоб за столом повыше сидеть было. 03.10.2002 10:00:01, Бреке Ке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!