Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Царевна СмеЯна

Бардак в багажнике

..багажник большой, его по хорошему можно конечно как кладовую использовать.. но вот пунктик у меня - должен быть пустой! Абсолютно! А там - домкрат, насос, огнетушитель, трос, набор какой-то (запчасти??) знак аварийный и прочая обязательная фигня.. плюс по мелочи -тряпка (нафига?), перчатки.. что-то еще.. куда бы все это запихнуть?? В предыдцщей машине я все это запихивала под коврик в багажнике рассовывая в пустоты в запаске.. А у этой запаска - под днищем. :(( Может типа ящик какой нить купить?? Какой? и где такие продаются??
18.02.2008 01:15:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
у меня обычный пластиковый ящик из ашана или икеи - не помню. с крышечкой. прозрачненький такой - чтобы все видно было:)
18.02.2008 12:31:51, LU
Свет-лана
Для домкрата, огнетушителя, троса, щетки, перчаток в багажнике моей машины есть спец.карманы по бокам. Для насоса, ключей, досточки под домкрат, тряпок и прочей мелочи куплен пластиковый контейнер (для строителей типа). Чтобы не катался по багажнику, к нему приобрелась у китайцев круглая резинка в оплетке с крючками на концах (такими еще крепят сумки на ручной тележке), ею и крепится этот контейнер к задней стенке багажника. 18.02.2008 12:12:46, Свет-лана
Helly
У меня для инструмента специальная кожаная сумка с резинками - под них все инструменты засовываются. Сама сумка с ушками, вешается на специальные крючки на стенке багажника. Все большое - компрессор, домкрат, трос - под штатными резинками (типа как в поезде такие сеточки на стенках). Провода для прикуривания и прочая редко нужная разная разность засунута в запаску. По багажнику катается только канистра :-( 18.02.2008 11:37:49, Helly
Сейчас в ИКее появились новые пластиковые короба с разделительными вставками. 18.02.2008 09:28:39, Атом
и на резиновых ножках? 18.02.2008 09:43:44, Акцент
Не знаю, но если надо чтоб короб по багажник не катался можно приклеить те, что продаются на самоклейках. Я у себя в багажнике все под спецсетку засовываю. 18.02.2008 09:51:01, Атом
Это какие продаются на самоклейках? Я просто первый раз слышу... именно, что надо, чтоб по багажнику короб не катался... раньше в ашане такие хорошие ящички продавались... теперь нету... все на пластиковых ножках. 18.02.2008 10:10:36, Акцент
Ellen
Противоскользящий коврик подложите - не будет кататься. 18.02.2008 10:20:17, Ellen
О... еще и коврик... 18.02.2008 10:23:57, Акцент
В той же ИКее противоскользящие полоски. 18.02.2008 11:51:08, Атом
Ладно. Надо будет туда съездить и выловить кого-нибудь обслужливого тама. Чтоб и пластик и коврик ;) 18.02.2008 13:11:00, Акцент
Nightmare
У меня большая спортивная сумка со всей этой шнягой, застегнута на молнию. Стоит в углу багажника и никому не мешает, по ощущениям, занимает меньше места, чем ящики. Куплена на рынке у метро за 100 рублей:-)) 18.02.2008 07:53:52, Nightmare
Пуляющий Peter
Это в другую конфу IMHO. %))) (-) 18.02.2008 03:22:39, Пуляющий Peter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!