Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Пообщался вчера с блондинкой))) Выхожу в

Пообщался вчера с блондинкой)))
Выхожу вчерась от друга, "тепленький" такой, добрый, а прям перед подъездом "танцует" мадам вокруг машины.
-Что - грю - приключилось?
- Колесо спустило!
Ну я как настоящий военный начал тут же бойцов искать)))
"Отпорол" рядом сидящего в машине мужика -Че ты сидишь, видишь баба мучается!
Мужик испугался и закрыл окно от греха подальше.
Пришлось самому взять насос и попытаться накачать шину.
Ни фига не вышло.
Тут тот мужик понял, что убивать его не собираются, выполз и со словами - Вы не так делаете - начал сам качать.
Фиг вам. Не качает.
Дал команду поддомкратить машину. Плдняли.
Фиг вам.
Стали думать.
В общем пришли к мнению, что в ентой Хранцузской машине (Рено) сосок неправильный и насос не продавливает нипель.
Решили менять на запаску.
Мужик достал запаску. Тут выяснилось, что стоит секретка. Блондинко поискала переходник, не нашла.
В итоге плюнули на это дело.
Блондинко пошла домой, загнанный качанием колеса, домкрачиванием и доставкой и убиранием запаски мужик в машину свою, а я домой!)))
16.02.2008 12:33:08,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zeta
я вот не "блондинко" - купила к своей каске опционально "помощь на дорогах" за 300 р. Продается в моей страховой только женщинам. Я, конечно, и сама могу колесо поменять, но зачем оно надо? :))) 18.02.2008 11:40:35, Zeta
Пуляющий Peter
Неблондинкам тоже продают??? %))) (-) 18.02.2008 14:00:53, Пуляющий Peter
Zeta
поясняю - неблондинки тоже женщчины :)) По-крайней мере, с точки зрения страховой :)) 18.02.2008 16:10:32, Zeta
Helly
Прям бедствие какое-то на колеса - тоже вчера проколола, саморез где-то подцепила. И шинщик (гад!) предложил "приехать завтра, когда светло будет". Пришлось самой снимать колесо (уродец изображал, что колпак не может снять) и чуть ли не пинками загонять мужика к станку ("ну может все-таки завтра, а?"), а потом самой обратно это колесо на машину ставить (заставила только болты затянуть "мужской рукой").
Эх, где ж ты был, Могиканин?
17.02.2008 14:48:54, Helly
Рыжая кошка
У меня вчера тоже спустило колесо. Спустило очень хорошо, было подозрение на прокол... Я и сама могу накачать (несмотря на почти блондинистость), у меня насос от прикуривателя работает. Мне помог молодой человек. Я (при сильном ветре) сидела и грелась в машине. Потребовалось всего несколько минут, колесо было накачано.

Молодой человек помог девушке при неблагоприятных погодных условиях (думаю, этот МЧ помог бы и при благоприятных...). Нормальный мужской поступок. Я с радостью приняла эту помощь. К счастью, МЧ оказался не Последним из могикан :)

И заметьте, я все же уехала с накачанным колесом... Да и МЧ справился сам... Измельчали некоторые мужики...
17.02.2008 13:25:08, Рыжая кошка
Последний из могикан
Я собственно одного не понял, вот этого - К счастью, МЧ оказался не Последним из могикан.
Я вас знаю? Вы меня знаете? Лично?
17.02.2008 17:41:44, Последний из могикан
Рыжая кошка
Ничего, что я себя процитирую? "Я бы на месте той блондинки предпочла чтобы мне не помогали лучше :)" К счастью :), помогали мне не Вы, ну а отсюда, к счастью, что я Вас не знаю :) 17.02.2008 21:39:38, Рыжая кошка
ЕК настоящая
Не буду вешать ярлыки, а то удалят за обсуждение участника.:))) Поэтому скажу абстрактно:
бывают девушки не мелочные, самодостаточные и не нуждающиеся в постоянном неотфильтрованном мужском внимании.
18.02.2008 10:04:54, ЕК настоящая
Рыжая кошка
А разве самодостаточным девушкам в силу их этой самой самодостаточности не глубоко фиолетово, что несамодостаточным девушкам оказывают внимание? Но почему-то их, самодостаточных, этот факт возмущает, причем сами-то они имееют право не отказываться от внимания... 20.02.2008 08:46:24, Рыжая кошка
(Неврвно почесываясь)- а какие должны быть волшебные девушки не мелочные, то есть бескорыстные, от какой суммы? ))) 18.02.2008 16:57:21, Huanita
ЕК настоящая
Ну хоть на что-то готовые, кроме "спасибо".:))) 18.02.2008 17:45:02, ЕК настоящая
И на что они должны быть готовые?

Как самодостаточная девушка, огласите, пожалуйста, э... "ценник". Прям по пунктам. За накачку колеса - то-то, за вот это - то-то :)
20.02.2008 08:55:00, начинаю вам сочувствовать....
Я вот только понять не могу, почему если мужчине надо несколько минут, чтобы накачать колесо, то девушка с этим справится за то же время не в состоянии и даже вынуждена греться в машине???
Я еще понимаю, поменять тяжело. Но накачать??? С электрическим насосом??? Это ж действительно пара минут, если делом заниматься, а не глазками по округе стрелять, то помощники даже подойти не успеют.
17.02.2008 13:42:14, kateD
Рыжая кошка
"даже вынуждена греться в машине" - 5 баллов! На улице вчера был не май месяц, в календарь загляните. Еще несколько раз повторила, что был сильный ветер, с ног сбивал не только меня. Так что за то, что "вынуждена была греться" вместо того, чтобы качать колесо при морозе и ветре, 100 раз спасибо моему помощнику! Я и его потом "погрела" в машине (всем молчать! (с)), и он, бедняжка, "вынужден" был греться! Прям насилие над личностью!

"глазками по округе стрелять" - а вы, наверняка, наблюдали как я стреляла? Мне всего-то потребовалось достать насос из багажника с намерением самостоятельно это сделать (тем более, что умею и делала раньше) и подойти к колесу (раздумывала насчет прокола)... И тут мне предложили помощь... Молодой человек, наверно, не дурак, сообразил, что если есть насос и спущенное колесо, то как минимум накачать нужно (колесо...). Прошел бы мимо, я бы и не заметила, накачала бы сама. Тем более, за язык его никто не тянул.

Боже! У меня, наверно, на попе есть глазки! И так и стреляют, так и стреляют по округе! Караул! Что делать?!

Как бы отклоняясь от темы... Вы не находите странным, что перед некоторыми женщинами мужчины двери открывают с удовольствием, а некоторые женщины вынуждены :) делать это самостоятельно? ТАк вот, когда передо мной мужчина (любой и любого возраста) открывает дверь - "позвольте я вам помогу", то я всегда улыбнусь - "вы очень любезны" и т.п.... А двери-то я уж точно с детства умею открывать! И даже не за пару минут, а секунд! Но обидеть мужчину в его благородном порыве?! Увольте! "Своим парнем" перестала быть лет в 17-ть...

И вчера посчитала, что отказываться от предложенной помощи не стоит. Или вы считаете, что правильнее (для кого?) было бы отказаться, а еще лучше, наехать, чтобы у молодого человека в будущем даже мысли не возникало помочь девушке?

А если вам помощи не предлагают, то это не значит, что те, кому предлагают, только и делают, что глазками стреляют, вместо того, чтобы делом заниматься... Я многое могу сделать сама (да и профессия у меня мужская...), но если предложат помощь, редко откажусь... Тем более, если предложат от всего сердца...
17.02.2008 14:27:23, Рыжая кошка
ГрандПапчик
<когда передо мной мужчина (любой и любого возраста) открывает дверь>
))))) даже если ёё нет???
18.02.2008 09:48:50, ГрандПапчик
Рыжая кошка
Н-да... 18.02.2008 10:24:37, Рыжая кошка
ГрандПапчик
Вообще-то - "М-да"... 18.02.2008 10:37:33, ГрандПапчик
навеяло
У Вас, наверное "муж хороший и вообще не пьет"?
:)))
17.02.2008 18:56:48, навеяло
Рыжая кошка
Да, наверно, это очень смешно, если у меня "муж хороший и вообще не пьет"... 17.02.2008 20:48:08, Рыжая кошка
"... вы его... того... палочкой потыкайте... походу, он мёртвый..." (С)(БАШ) 18.02.2008 15:03:03, без реги - с работы
ЕК настоящая
Это плохая примета. 18.02.2008 10:01:50, ЕК настоящая
Рыжая кошка
? Я в недоумении...

Хорошая примета - выходить замуж за абы кого?
18.02.2008 10:07:26, Рыжая кошка
всего лишь цитата :)
Учите матчасть! (с) 18.02.2008 10:11:37, всего лишь цитата :)
Рыжая кошка
ТАк натолкните на путь истинный! Я-то даже не соображу, где найти то, что учить нужно! Серьезно. Без подколов. 18.02.2008 10:19:12, Рыжая кошка
На улицу я вчера выходила, ничего сногсшибательного не заметила ;)
А теперь перечитайте то, что Вы сначала написали.
Я от помощи не отказываюсь, но и никого в измельчании не обвиняю, тем более совершенно не к месту, Могиканин то как раз пытался помочь.
17.02.2008 15:08:38, kateD
Рыжая кошка
"На улицу я вчера выходила, ничего сногсшибательного не заметила ;)" В районе, где живу, тоже ветер был не сильный. А вот около работы, где собственно и спустило колесо, был очень и очень сильный, к тому же еще и холодный. Если вы ничего сногшибательного не заметили, то это еще не значит, что ветра такого не было.

А теперь вы перечитайте свой предыдущий пост и ответьте - ну зачем же вы не отказываетесь от помощи вместо того, чтобы сделать все самостоятельно да так быстро, чтобы помощники даже не успели подойти?

То что Могиканин пытался помочь - честь ему и хвала! Но вот дальше... Как-то некрасиво... Надеюсь, я еще имею право высказывать свою точку зрения?
17.02.2008 15:20:52, Рыжая кошка
От помощи я "в принципе" не отказываюсь. Но есть отдельные операции, подкачка колеса в том числе, которые как-то сами собой получаются быстрее. Нет, если томно достать насос... вдумчиво его попытаться собрать... ;) Мне обычно надо ехать быстрее.

А что некрасиво с Могиканиным? Или они с тем мужчиной должны были зубами эти секретки отгрызть? :о
17.02.2008 15:29:04, kateD
Рыжая кошка
"томно достать насос... вдумчиво его попытаться собрать" Вы еще забыли уточнить, что надо как можно ниже нагибаться в багажник за насосом, отводя назад одну ногу... Так, кажется, это делается? Наверно, еще какие-нибудь эротические вздохи нужны...

Это что ж у вас за насос, который собирать нужно? Точно электрический? Электрический насос (для блондинок) это такая коробочка (хотела уточнить, что черненькая, но думаю, сами догадаетесь), у нее с одной стороны шнурочек с переходничком, который в прикуриватель включают, а с другой - шлангичек, через который собственно колесо и накачивают. Собирать перед использованием ничего не нужно. Я понятно обьяснила, или мне сначала сходить перекраситься и потом еще раз попробовать?

А если мужчине на накачивание колеса нужно 2 минуты электрическим насосом, и женщине этим же насосом столько же, то какая разница, кто накачивать будет? (качает-то при всем при этом насос...) А моя машина не знаю сколько простояла со спущенным колесом, лишняя пара минут ей бы погоды :) не сделала...

Я где-то предлагала отгрызать секретки зубами?

А если бы на месте блондинки был молодой человек, купивший подержанную машину и не помнивший где переходник лежит? Могиканин бы попытался помочь, но вот пришел бы он потом сюда над молодым человеком посмеиваться? А над блондинкой - это сам бог велел. Понимаете где "некрасиво"-то? Я бы на месте той блондинки предпочла чтобы мне не помогали лучше :)

Я сегодня разворачивалась под мостом, подьехала к перекрестку, а там стоит машина с буковкой "У" и МЧ за рулем. Благоразумно не стала подьезжать близко. Загорелась левая стрелка, у меня мысль - только бы не сигналил никто, заглохнет ведь. Слава богу, никто не посигналил, юноша тронулся нормально. Зато на следующей стрелке парень также сразу не тронулся, стрелка уже начала моргать, тут ему загудели, он-то тронулся, но из левого ряда не то что в правую перестроился, а чуть на тротуар не вылетел... И что я должна была прийти сюда и рассказывать как "блондин" на машине на светофоре трогался? А мы что, сразу с рулем в руках родились? И у нас не бывает таких случаев? Да, и я, когда стаж был уже 5 лет, из левой полосы повернула налево не в 4-ую полосу (левую), а в 3-ю. Никого при этом на дороге не было (это не помешало деверю сделать мне замечание). Но, поверьте, не специально. Была бы машина другая следом в 3-ей полосе, да было бы ДТП, да я была бы виновата. Но все ли ДТП делаются специально? Просто я тоже человек. Как и "утренний" мой МЧ с буковкой "У", так и блондинка у Могиканина...

Где-то прочла, что если вас просят фарами пропустить - пропустите, человек может реально опаздывать - жена рожает в машине... Или если вас теснят с полосы, не всегда тот водитель урод полнейший, ему может вдруг стало плохо... Вобщем, относись к людям так...

Все, рабочий день у меня на сегодня закончен, поехала я домой философствовать :)
17.02.2008 16:06:57, Рыжая кошка
Про эротические вздохи при накачке колеса - это явно не ко мне вопрос :)))
Я и раньше догадывалсь - мне впарили насос не для блондинок :) Шланг с манометром к устройству надо прикручивать, иначе оно в черненькую коробочку не лезет.

А тема блонинок, я так понимаю, больная? Лично я ничего, кроме легкой иронии, в т.ч. над французкими машинами и секретками, и уж тем более ничего оскорбительного, не заметила ;)
Про относится к людям так, как хочешь, чтоб они к тебе относились - это замечательно. Согласна на все 100%. Но только при чем здесь это?
17.02.2008 16:48:30, kateD
Рыжая кошка
Мне насос не впаривали, я сама выбирала. Чтобы не париться с "томным и вдумчивым" его собиранием. Устройство насоса я уже описала, на шланге у меня манометра нет, он внутри устройства. Так что сам шланг прекрасно убирается внутрь коробки без всякого откручивания. 17.02.2008 21:19:05, Рыжая кошка
Пуляющий Peter
+1 17.02.2008 13:49:18, Пуляющий Peter
что пьем?:)
Ничего не поняла. 17.02.2008 13:28:21, что пьем?:)
LU
+1... даж еще раз перечитала дивно длинные и развернутые сообщения... 17.02.2008 21:50:55, LU
Рыжая кошка
Ну... Если Вы ничего не поняли, то кто из нас пьет? :) 17.02.2008 13:44:00, Рыжая кошка
ЕК настоящая
Точно не я. :)
А серьезно - что Вы сказать-то хотели? Что у Вас насос правильный? Или какой-то критерий настоящести мужчины?
17.02.2008 14:15:35, ЕК настоящая
Рыжая кошка
Можно было и не прятаться :) Первая мысль была сразу - ЕК подколоть хочет :)

Сказать не про насос хотела :) Продажей и рекламой насосов не занимаюсь :)

А про то, что как-то не по-мужски, сначала помочь, а потом "косточки перемывать"... И это при том, что результата-то не было... "Критерий настоящести мужчины" тут не при чем. "Сделал добро и бросай его в воду" (с)
17.02.2008 14:35:17, Рыжая кошка
значит все-таки критерий мужчинистости!
Я и не пряталась. Просто иногда в нике выражаю вторую мысль, которой нет места в тексте сообщения по разным причинам. Или кому-то еще кажется, что я не стираю логин и пароль в силу скудости ума?:))) 17.02.2008 16:24:53, значит все-таки критерий мужчинистости!
Ольга-13
И кто после этого блондинка?:-)))))) 17.02.2008 02:18:59, Ольга-13
Последний из могикан
ДА, девочка молодец, все организовала, только рядом стояла))) 17.02.2008 17:42:46, Последний из могикан
Helly
Мораль: если ты блондинка, не ставь секретки! :-))) 16.02.2008 22:20:55, Helly
Рыжая кошка
Если блондинка знает, что такое секретки, то она уже не блондинка! :) 17.02.2008 13:00:19, Рыжая кошка
Helly
Да, об этом я не подумала :-)))
Хотя, может, ей эти секретки от прошлого хозяина достались, потому и найти не могла? Или не знала что это такое, потому и не нашла :-) "Найди то, не знаю что" :-))
17.02.2008 14:42:40, Helly
Пуляющий Peter
Как там, у Жванецкого кажется было, сделал укол в диван?(c) :-)))
16.02.2008 20:17:57, Пуляющий Peter
Зато с девушкой пообщались :)
А она, наверно, будет эвакуатор вызывать :о
16.02.2008 12:37:55, kateD

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!