Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

famius

Peugeot 107 посоветуйте

Люди кто ездит на это машинке интересует пятидверка механика или робот. Напишите как она вам?

Рассматриваем ее как вариант покупки. Ездить постоянно будет один взрослый + двое детей, иногда двое взрослых + двое детей.
10.02.2008 12:44:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
в горку на ней ездить нельзя, не тянет ни фига, а по ровной поверхности - пуркуа бы и не пежот №107? 11.02.2008 09:05:47, ГрандПапчик
famius
А с горкой что за проблемы? Просто это будет первая машина и хотелось бы небольшую пока 11.02.2008 09:16:15, famius
ГрандПапчик
мощности двигателя не хватает, да ещё и народ у вас в салоне будет сидеть... Я так во Франции в горку поехал, а сзади за мной ещё три машины покруче ехали, дорога только вверх по ширине только на 1 машинку... так вот я вынужден был просить своих пассажиров толкать машинку, чтобы найти место и пропустить сзадиедущих...((( Позорище, вобщем... А по ровной франции 110-120 пуляет только так...))) 11.02.2008 09:19:19, ГрандПапчик
famius
У нас весь район одна сплошная горка :( Жалко, она мне так понравилась внешне, да и бензина ест немного. А не подскажете за эти деньги (300-350) из новых машин небольших есть что-то достойное? 11.02.2008 09:34:54, famius
ГрандПапчик
перед вами весь интернет..))) Ищущий да наищет!!!))) 11.02.2008 09:39:50, ГрандПапчик
famius
Да я понимаю что весь интернет. Только в этом ценовом диапазоне ничего интересного для меня не увидела, вот и подумала вдруг что-то пропустила и люди добрые подскажут и помогут 11.02.2008 09:45:27, famius
Пуляющий Peter
В таком диапазоне, боюсь, не по внешности выбирать придётся.
12.02.2008 01:21:52, Пуляющий Peter
famius
Ну мы не столько по внешности, сколько по ходовым качествам и по деньгам. Вот теперь еще фиесту и фьюжн рассматриваем :) 12.02.2008 17:30:04, famius
Helly
Форд Фиеста - 326 т.р. - не нра? 12.02.2008 00:01:55, Helly
famius
Мы с мужем поездили по салонам, остановилисчь на фиесте как раз :) Надеюсь ее теперь и возьмем (муж пока мечется между трех машин пыжиком 107, фиестой и фьюженом)

Спасибо за совет
12.02.2008 17:28:43, famius
ГрандПапчик
значит, я - не добрый...))) 11.02.2008 09:47:16, ГрандПапчик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!