Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогие автолюбители, вынуждена расстать

Дорогие автолюбители, вынуждена расстаться со своей машиной - не хватает на квартиру(( Никому Гетз не нужен? Пробег всего 17000. Машинка 2005 года. Остальное расскажу лично. Можно звонить. 8-910-421-67-17. Наташа.
07.02.2008 18:06:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
напишите, что за машина, цвет, комплектация, и за сколько продаете?
Марина
14.02.2008 16:01:21, myrchik
lulu17
сколько хотите за нее? автомат 07.02.2008 23:57:37, lulu17
ЕК настоящая
А чего - уже пятница, да? 07.02.2008 22:49:06, ЕК настоящая
Почему? :( Хотя... квартиры так скорее не покупают. Но не потому, что хватает, а потому что любят свои машины, как я. Но вот, к примеру, мой муж свою продал нексию хорошую, и катается на черти какой (ну и на моей иногда). Потому что ему не хватало на другую важность (не квартиру, но...). 08.02.2008 10:01:08, Акцент
ЕК настоящая
Да потому что смешно.
Я сейчас "в теме".:) Сами зависли в решении квартирного вопроса - потому что купить ничего нельзя.
Сколько стоит этот Гетц? Его стоимость не покрывает даже взятkи риэлтеру, не то что повышения цен, которые растут на 10-200 тыс долл в момент от прозвона до просмотра и на 20-30 тыс от просмотра до аванса.
Если девушке сейчас не хватает десятки, то это совершенно точно значит, что денег на квартиру ей все равно не хватит, она просто не успеет купить ее, и продажа машины никак не поможет в вопросе покупки квартиры. Только потеряет на продаже авто и окажется без машины. Потеряет - потому что срочно будет продавать, а если будет продавать неспешно и постарается выгадать 1-1,5 тыс у.е., то больше потеряет на росте цен на квартиры.
Смешной аргумент у продавца, вот и все.
08.02.2008 10:47:57, ЕК настоящая
Катя@@@@@
+1 про квартиру. Тут Гетц не поможет, тут и Мерс может не помочь... Сейчас ничего не продается. Почти. Как хорошо, что мы свой квартирный вопрос уже отрешали... 08.02.2008 15:36:16, Катя@@@@@
Отчитываюсь перед публикой:))) Я продаю свою квартиру. Покупаю бОльшую. На разницу есть кредит. Машину продаю, чтоб деньги были на мебель в новую квартиру. Ну, или на её часть. Торопиться с продажей не буду. Не горит. Машину свою я люблю. Но уже два месяца не езжу на ней вообще. Первая причина - нет места для парковки около работы и доехать быстрее на метро, особенно вечером. Вторая причина - у нас в семье две машины. И по выходным мы на машине мужа. 08.02.2008 13:49:12, Natusik-mama
ЕК настоящая
Подробный отчет!
Так бы и писали, что не на квартиру не хватает, а на мебель! :)
Одни дрова меняем на другие.:)))
08.02.2008 13:59:00, ЕК настоящая
Во-первых, почему должна быть взятkа риэлтору. Я против.
От просмотра до аванса надо время вообще минимально сократить. Идеально - убрать.
И найти риэлтора, которому срочно надо продать квартиру. Чтоб у него были ключи, а деньги б он драл с продавца, а не с покупателя.

(мрачно) аргумент не смешной, а глупый :(
Может, она кв в Истре покупать будет? Или в Воронеже?

08.02.2008 11:54:16, Тоже зависаю :)
[пусто] 08.02.2008 12:49:22
Ладно. Я как (и если) все упихаю, то отчитаюсь.
Пока что получается, что мне даже повезло :( То есть, везет.
08.02.2008 12:52:25, Акцент
ЕК настоящая
Давай.:) И напиши - что "упихиваешь". Все ж по разным квартирам ситуация разнится... 08.02.2008 12:54:24, ЕК настоящая
колобоча
А чего,может мне две свои продать,чтоб тоже купить квартиру? ;) 07.02.2008 22:43:00, колобоча
Один яд и все не по теме... Че потрындеть негде??? 10.02.2008 16:36:58, )))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!