Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня первый раз проехалась на учебу и

Сегодня первый раз проехалась на учебу из Марьино в район "Бауманской". Приехала вся в поту, руки трясутся... Ладно, в одну сторону заплутала, так мост - Лефортовский закрыт, Русаковский (?) частично. Это называется хотела избежать Волгоградки и Садового. Сижу и думаю - может на метро ;-). Как вы, народ, ездите?
27.09.2002 18:26:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ехала тут на прошлой неделе в институт тоже с Сокола на Ленинаский 1,5 часа 3-е кольцо стояло от ул. 1905г и до Кутузовского, приехала вся красная, уши горят, ноги трясуться, на занятия опаздала ;-)) эээээээээх бы водителя ;-) 30.09.2002 11:08:26, Дрелька
А я как раз в пробке спокойнее себя чувствую, чем на скоростном шоссе :-))) Перестраиваться практически не нужно :-))) 30.09.2002 15:08:31, Газель
Это кому как:-). У меня у мужа перестроение в пробках-основное занятия, такое ощущение, что у него цель всей жизни влезть в какую-нибудь дырку:-). Если бы это ускоряло процесс:-). 30.09.2002 15:16:03, Mila
Я так же себя веду в пешеходной толкучке :-))) И это меня пугает - вдруг буду так же, когда освоюсь с машиной?... :-))) 30.09.2002 15:55:04, Газель
:) Вот это точно подмечено про поведение в пешеходной и машинной толкучке. Я среди людей всегда "спешу". Последнее время стала ловить себя на том, что в машине тоже без конца ищу, какой ряд быстрее едет. :) Так что все еще впереди :))) 30.09.2002 16:47:41, kateD
:-))) 30.09.2002 17:58:30, Газель
Если освоишься-чего бояться тогда? А пока не освоешься-ни в жисть не полезешь, будешь тихонько в одном ряду стоять:-) 30.09.2002 15:58:53, Mila
Да неохота так себя вести :-))) 30.09.2002 16:40:55, Газель
Тоже страшно :-)))
Стараюсь пока ездить либо по известным маршрутам, либо досконально изучить заранее все светофоры и повороты.
30.09.2002 11:06:08, Газель
Мне очень страшно! Сижу и тоже думаю: может на трамвае? Заставляю себя сесть в машину, но говорят это скоро пройдет и буду заставлять себя из нее выйти!!! 28.09.2002 04:43:58, Кармен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!