Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Ситуация
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сигналка
Скажите, а если на протяжении недели почти каждый день срабатывает сигнализация - блок вызова водителя, я прихожу - ничего не вижу, все в порядке... Это сигналка глючит или... ? Есмть еще варианты?
29.01.2008 10:14:13, Мых
10 комментариев

Я уже увидела то что не хотела :)) Стекло разбили и магнитолу вытащили... Но связано ли одно с другим? Сработки были и около дома, и около работы... Пасли? Ради магнитолы? Не думаю... Паркуюсь как все, ничем не выделяюсь...
29.01.2008 17:39:21, Мых

Очевидно, стучали по стеклу и проверяли -- высунется кто или нет. И ждали пока надоест высовываться и не обратят внимание на срабатывание.
30.01.2008 15:55:38, Пуляющий Peter
Магнитола была в бардачке... Вытащили ее из бардачка и основу, куда она вставляется, выдрали. И электрику повредили при этом, что самое-то обидное :(
Да, вот это очень даже возможно... Единственное что смущает - что и около дома и около работы такое было... Но около дома по моему один раз только, можно списать на случайность... Ну, теперь буду знать, что это 'жжжж' неспроста :) 31.01.2008 09:12:47, Мых
Да, вот это очень даже возможно... Единственное что смущает - что и около дома и около работы такое было... Но около дома по моему один раз только, можно списать на случайность... Ну, теперь буду знать, что это 'жжжж' неспроста :) 31.01.2008 09:12:47, Мых

У знакомой пафостное аффтокресло из багажника увели -- тоже следили несколько дней.
31.01.2008 12:00:22, Пуляющий Peter
Кстати! У меня два автокресла стояли в машине на заднем сиденьи, даже не в багажнике! Да мне просто повезло, получается :)
01.02.2008 07:57:08, Мых

Вполне правдоподобная версия... НаркоманОиды ради магнитолы могут машинку вручную по МКАДУ покатать... 29.01.2008 19:33:09, ПапаЗол

29.01.2008 11:20:34, Пуляющий Peter
Оно не так называется? На лобовом стекле мигает, когда сигналка включена. Если по этому огоньку постучать, то брелок пищит. Ну типа если машину криво поставила и кто-то проехать не может, это кто-то легонько стучит по нему, водитель приходит и отгоняет машину. Да? Вот брелок и показывает, что именно вызов водителя сработал. Датчик на лобовом стекле :)) Пардон за корявый язык :)))
29.01.2008 11:31:58, Мых
Читайте также
Страх пенсии: как превратить финишную прямую в новый старт
Задумывались ли вы, чем займетесь на пенсии? Наверняка, вы встречали людей, которые работают до последнего дня, и ни в какую не хотят бросать и наслаждаться заслуженным отдыхом. Попробуем разобраться, почему люди боятся уйти на пенсию.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание