Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каско и кредит

Здравствуйте!

Собираюсь брать в кредит машинку.Подскажите, пожалуйста, кто знает:

Машину хочу заказать уже сейчас. Ждать надо 3 месяца. Отсюда вопрос , когда надо начинать платить автокредит: сразу как закажу или как оформят в собственность? и ещё вопрос: Каско когда надо будет начинать оплачивать ?
25.01.2008 16:40:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что означает "платить автокредит"?
обычно так: оставляете предоплату, заказываете машину, ближе к приходу авто или уже по его приходу, подаете запрос на кредит. как правило одобрение на получение кредита дают на срок 3 месяца. после этого вносите свою часть денег, выписываете счет на кредитные деньги, вам в салоне дают копию ПТС и договор купли-продажи, так же счет на кредитные деньги, на основание этих документов банк перечисляет недостающую сумму. первую выплату по кредиту вам расчитает сам банк и выдаст график платежей. по нему и живете!:)
каска оформляется одновременно с вашим полным взносом за машину, т.е. на момент перечисления банком кредитных денег машина уже должна быть в каске :)
25.01.2008 16:52:24, ТИТАНа
Спасибо за ответ , но я забыла написать :кредит буду брать на 100 % от стоимости машины . а КАСКО наличными. Если бы я вносила предоплату, вопрос бы такой не задала 25.01.2008 16:56:40, Murbak
по идее, по любому при заказе машины должна вносится предоплата, ее могут просто вам вернуть по приходу машины! 25.01.2008 17:00:37, ТИТАНа
спасибо. а может ещё подскажите сколько процентов составляет КАСКО на кредитную машинку ;) ? 25.01.2008 17:03:46, Murbak
это не зависит кредитная машина или наличная.
зависит от СК и марки/модели машины. в среднем на легковые около 5-6%, на джипастые до 10% (может и выше на особоугоняемые)
на сайтах крупных СК есть калькуляторы по страховкам, может вам это поможет.
25.01.2008 17:13:06, ТИТАНа
Хочу Opel Corsa. знакомые говорят, 12 % КАСКО... 25.01.2008 17:15:47, Murbak
:))) Всё завтра в салон пойду 25.01.2008 17:29:36, Murbak
MeDyZa
12% для "нулевой" даже кредитной машины очень много. В среднем на вашу машину страховка КАСКО в нормальной СК не должна быть выше 9%. 25.01.2008 17:25:11, MeDyZa
КошМарочка
у нас знакомые только что получили кредитную Корсу. Какой именно кредит брали - не знаю. Знаю только что в салоне.
Страховка была на мой взгляд неоправданно высокой. Чтото около 50 тысяч рублей. Мы за гораздо большие, но не кредитные, машины платим значительно меньше
25.01.2008 17:23:08, КошМарочка
если стоимость машины будет 20.000 уе и возраст водителей старше 28 лет, то в Ресо это будет стоить 1.570 уе (это почти 8%)
а по другим СК есть разные градации возраста допущенных к управлению. так что сравнивайте, но по идее, разница в деньгах будет не большая.
25.01.2008 17:23:03, ТИТАНа

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!