Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Показали место где погиб Бачинский. Там

Показали место где погиб Бачинский.
Там пологий такой подъем и из-за него не видно встречных машин (они с другой стороны "горки"). Сам как то попался на таком же подъеме (описывал тут), опасность именно в том что подъем не крутой, его не чуствуешь в отличии от крутого подъема когда башкой понимаешь с другой стороны могут ехать машины по встречке, но их не видно просто. Вот он и попался на таком месте, да еще учитывая стаж вождения менее 2 лет...
Так что учтите этот момент. бывает еще фиговей когде едешьпо ровной дороге которая дальше делает спуск. С твоей стороны кажется, что дорога ровная и на встречке никого нет до самого горизонта, а на самом деле в следующий миг метров через 50 откуда ни возьмись появляется машина.
19.01.2008 11:01:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
вот про это вчера прочитала:
Новости@Mail.Ru18.01.2008

Они ехали навстречу Геннадию Бачинскому

У пострадавших в этой катастрофе своя версия произошедшего

Читать дальше
19.01.2008 20:50:54, Сима Полосатая
:(:(:( Юлия умерла. 22.01.2008 15:09:49, Okka
LU
нда... нда... 19.01.2008 21:43:07, LU
В таких местах стоят знаки "Обгон запрещен". Другое дело, что на знаки мало кто обращает внимание. 19.01.2008 18:43:14, **
колобоча
Я смотрела, но подъема на фотах не увидела. Показалась просто ровная дорога,поэтому и не поняла, чего там все про горку говорят.
Я еще думала, как же он не увидел (дело-то в сумерках было) встречных фар?..
19.01.2008 15:27:35, колобоча
Кстати после гибели Бачинского, на дорогах стало больше дисциплинированных водителей,нарушают намного меньше.
А вообще двухполосные дороги - позор! неужели нельзя нормальную трассу сделать, движение я так понимаю там не слабое. А еле ползущие фуры на подъем дико раздражают!
На знаки нужно смотреть, я часто езжу - практически во всех опасных местах знаки есть.
У нас с мужем ссоры часто из-за того , что вот он хочет фуру обогнать, а я ору как потерпевшая..:), мне нужно жить - у меня дети....:)
А обгонять нужно только тогда когда хорошо просматривается дорога метров на 200-300.
19.01.2008 11:19:15, Не важно*
КошМарочка
не думайте что двухполосные дороги есть только в РОссии, их в Европе не то что не меньше, их много больше.
А вот со знаками и разметкой у нас - беда...
И с головами тоже ;-(
19.01.2008 11:46:04, КошМарочка
ага, только это не федеральные трассы. Например, как Ленинградка или Волоколамка... 19.01.2008 14:27:57, ПАЛИТРАвая мышЪ
Последний из могикан
В том и проблема, что кажется что эти 200-300 "чистые", а там спуск через 100 метров, а ты его не видишь. Знаки это да, разметку бы еще везде толком рисовали и вообще чтобы она была. 19.01.2008 11:41:04, Последний из могикан
Ага... Я так ночью чуть не попала. Дорога прямая совершенно, вижу очень далеко вперед. Ругнулась еще про себя "нафига сплошную нарисовали"
И на обгон... А там низинка была, из нее машина вдруг как вынырнет. Благо, я только начала обронять, успела убраться обратно. А казалось, видно далеко-далеко, до низинки и после нее дорога сливалась.
20.01.2008 00:54:58, kateD

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!