Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузя и сын

Кто-нибудь страховался в РАСО?

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Уж больно интересный у них сейчас программа для Женщин.
Нужно строчно переоформлять КАСКО.
Раньше страховалась в РЕСО, но разница в просчете ощутимая.
Заранее спасибо всем откликнушимся.
15.01.2008 17:38:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lus285
У нас КАСКО в РАСО на двух машинах. Приезжают сами, все оформляют сами, но денег выплачивают оооочень мало. Один раз мне отказали в выплате за царапины на дверях.
У мужа новая машина. Ей был 1 месяц и он в аварию крупную попал, въехал в зад машине на приличной скорости. Так они забыли нам выплатить за капот, а после наших претензий доплатили около тысячи рублей!!!!! Капот должен был идти на замену у новой машине, а они посчитали ремонт. Но даже так, где они такие цены нашли.
Кстати, за две мои двери(полная покраска Ниссан Альмера, еще на гарантии) насчитали 6 тыс с копейками, а потом отказали.
Вообщем, я осталась, мягко говоря, недовольна. Сейчас ухожу делать КАСКО в другую компанию.
16.01.2008 17:42:01, lus285
Пуляющий Peter
А чиво ремонтом не брали? (-) 16.01.2008 21:07:25, Пуляющий Peter
lus285
Ну машину мужа нужно было срочно чинить. А у меня только царапины всякие оформляла. Деньгами обычно выгоднее было брать. Мой Ниссан первый год был в Югории застрахова, меня притерли немного в мое отсутствие, так за цпрапки на переднем крыле и фаре мне Югория посчитала 32 тыс. (фара под замену, крыло под покраску). На мойке бесплатно оттерли чужую краску, теперь под микроскопом только видо. Так зачем мне деньги тратить. И друзьям многим по КАСКЕ много выплачивают по расценкам официального сервиса, а эти выплачивают по своим каким-то среднерыночным ценам.
P.S. от Югории тоже не в восторге, отношение у них к клиентам хамское. Ну пусть лучше хамят и платят, чем улыбаются и не платят. Сейчас буду искать, чтоб улыбались и платили. Правда, страховки у них на порядок дороже.
16.01.2008 21:23:12, lus285
Кузя и сын
Тогда в РЕСО :)
Сегодня застраховалась.
Свою 7-ку раньше там страховала, а новый ЛАнсер 1-год страховала в РОСНО. Не понравилось.
Вот маялась РЕСО или РАСО: или деньги съэкономить или жить спокойно. Ваш отзыв был окночательным в принятии решения.
17.01.2008 13:51:42, Кузя и сын
Пуляющий Peter
Ресо по атведственности платит очень фигово...
17.01.2008 19:09:40, Пуляющий Peter
Ja+R
Два года там страховала. Пару небольших страховых случаев было - все быстро, оформление их. 16.01.2008 17:25:00, Ja+R
Zeta
я там уже два года застрахована. У меня и КАСКО там и программу для женщин тоже прикупила. Только вот пока ни разу не пользовалась :) 16.01.2008 10:48:06, Zeta
LU
а что за программа для женщин?? 15.01.2008 18:57:28, LU
Кузя и сын
Ставка 6.9%, в программу включена помощь на дорогах, выезд аваркома с послед.оформлением доков.
Ставка хорошая.
Программа для женщин от 22 со стажем более 2(или 3 лет не помню), с иномаркой от 12тыс.$
16.01.2008 10:34:57, Кузя и сын
Пуляющий Peter
Купи страхоффку и получи фпадарак сумачгу поццвет мошыны! %)))))
15.01.2008 19:03:31, Пуляющий Peter
Polaris
нееее помаааду))) 16.01.2008 15:22:01, Polaris
LU
вау:) 15.01.2008 22:57:04, LU
Радистка Кэт.
Это наши рекламодатели, вроде никто на них не ругался пока..Уже год они такую программу продают. 15.01.2008 18:48:21, Радистка Кэт.
Кузя и сын
Спасибо.
Уж больно ощутимая разница: где-то 16 тыс. руб.
16.01.2008 10:37:00, Кузя и сын

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!