Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во что обуть ноги за рулем?

Наконец-то я стала обладателем своего авто! Но вот незадача. Как оказалось, я могу водить только в одной паре обуви. Это жуткого вида полу кеды - полу тенниски. Мало того что они безумного цвета, так у них еще разные шнурки.
Как раз в них я и обучалась вождению. Может у меня боязнь другой обуви или не знаю что еще, но когда я одеваю что либо другое я начинаю нервничать и мне безумно неудобно.
Поделитесь опытом, расскажите в чем Вы водите машину.Спасибо.
21.09.2002 19:44:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тать яна
Специально еще на учебу обувалась в разную обувь. Итог - от шпилек до бутсов - одинаково комфортно, даже босиком... 24.09.2002 20:44:44, Тать яна
Многодетная
В чем удобно в том и водите! Я тоже сначала в одних и тех же туфлях ездила, они у меня в машине дежурные лежали. А теперь все равно в чем (неудобно только в шлепках на платформе), просто под высокий каблук сиденье подальше отодвигаю - и вперед! 23.09.2002 15:14:23, Многодетная
Аналогично. Замуж выходила - в свадебных босоножках на причудливом каблуке ехала. Даже понравилось. ;-) 25.09.2002 10:48:47, Пума
Мне инструктор сразу сказал, чтобы я не приучалась к одной обуви. И чтобы на занятия приходила в том, в чем обычно хожу. В результате теперь водить могу в чем угодно - и в туфлях, и в шлепанцах, и в кроссовках. 23.09.2002 15:12:40, Газель
Iriska
Я, как оказалось не могу водить в туфлях на тонком каблуке и вообще на высоком каблуке. Но, поскольку жутко неубодно постоянно менять обувь, хочу начать вокруг дома поездить в том, в чем обычно хожу. Я так понимаю, что тут только в привычке дело:-)). Надеюсь исправиться)) 23.09.2002 14:32:04, Iriska
понарошку
самая отвратительная обувь для вождеия авто-это сегодняшняя остроносая мода!!!!!!!!!!!!!111 23.09.2002 11:05:51, понарошку
После того, как испортила осенние ботиночки (каблуки отвалились из-за постоянного нажима на педали), я купила себе нубуковые макасины на резиновой подошве и с резиновыми задниками, специально для вождения машины, всегда переодеваю их, когда сажусь за руль. Очень удобно и водить машину, и другая обувь остается хорошей. 23.09.2002 09:54:39, Lusi
Моя подруга (10 лет водит) говорит, что сначало так и было. А сейчас хоть в чем уже, хоть шпилька 20 см, хоть пуанты. Так что дело привычки. Я сама с трудом перешла с привычных босоножек на ботинки. Теперь даже больше нравиться в ботинках. 23.09.2002 05:07:11, Талифа куми
Шпилька 20 см это круто! В таких туфлях и впрямь проще машину водить, чем пешком ходить :) 23.09.2002 09:47:57, КрОлик
Так вы поселите эти кеды в машине и переодевайтесь в них до и обратно после. Я так и делала в то славное время, когда у меня была своя машина. Держала в ней кроссовки. Иногда летом и босиком ездила. 22.09.2002 00:35:39, КрОлик
Босиком мне тоже ездить иногда нравится))) Есть в этом какое-то природное состояние)) 23.09.2002 09:55:43, Lusi
Во, это как раз то определение, которого мне не хватало. За это я любила свою машину. Ей было лет двадцать, она ревела как паровоз, чтобы она вообще поехала, надо было все делать с чувством. Не знаю, применимо ли такое определение к технике и к взаимодействию с техникой, но это было именно природное состояние :) Особенно когда еще и босиком. Типа, голыми руками и ногами обуздать такую тварь :) 23.09.2002 19:18:08, КрОлик
Я вообще обувь не покупаю, если не могу в ней машину водить. У меня этой самой обуви всего ничего: пара сандалий очень мягких на лето, пара кроссовок на осень, пара сапожек-ботиночек таких очень мягких без каблука на совсем зиму и еще пара туфель на совсем небольшом каблуке для особых случаев. Вот и все. :-) 21.09.2002 21:18:22, Птичка Феникс
Платформу, да побольше.В крайнем случае шпильку см. на 15;)Вообще рекомендовано ездить в чем комфортно и удобно, но к этому прибавьте условие:нужно обязательно ЧУВСТВОВАТЬ педали.Подойдут кроссовки, тенниски, обувь спортивного вида.Но редко сочетание что нравится, и что необходимо носить, и для удобства.Или держите в машине обувь для поездок, а на работе переобувайтесь(одна из альтернатив).Или покупайте универсальную, типа ЭCCO.Удобно и комфортно. 21.09.2002 20:05:43, LEOP
В туфлях на шпильке водить как раз можно, но очень быстро супинатор ломается. 22.09.2002 09:01:12, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!