Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bumama

Подскажите, знающие люди. Машине Лансер

Подскажите, знающие люди. Машине Лансер Мицу 1 год. Покупали в салоне. В этом году с началом морозов стало бить током, когда вставляешь ключ зажигания. Или когда закрываю дверь не за ручку, а толкая дверцу. Да бьет так, не мало. В том году зимой такого не было.Что это может быть? Током не убьет? :-))
08.01.2008 00:03:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lyalchik
а меня все машины бьют, особенно при закрывании двери, я уже смирилась...
думаю, что с началом морозов вы одежду поменяли, на котороя обр-ся стат. эл-во, побрызгайте антистатиком
12.01.2008 16:22:12, lyalchik
Hobbit©
Антистатиком сиденья побрызгайте .. 09.01.2008 10:23:55, Hobbit©
Пуляющий Peter
Нельзя: гарантии лешат! %)) (-) 09.01.2008 12:30:48, Пуляющий Peter
Пуляющий Peter
Дык пора уже это... Того... Лансир -- одноразовый памойко. %)
08.01.2008 20:17:52, Пуляющий Peter
Bumama
ИШ - кансерфный банко ;-)) 09.01.2008 01:00:28, Bumama
Пуляющий Peter
Лансир -- кредито нидалитражен, цылиндры-аки-цтаканы! %))
09.01.2008 12:30:06, Пуляющий Peter
КошМарочка
хм... странная весчь... я бы в сервис обратилась. У меня на Мицу таких проблем ни разу не было... Да и от друзей на Лансах я про такое не слышала 08.01.2008 01:42:46, КошМарочка
Bumama
Я грешила, что это я такая электровозбудимая, но стукнуло и мужа и подругу, иногда не сильно, а иногда будь здоров - чуть менее ощутимо, чем из розетки 220 ((( Поеду в сервис. 08.01.2008 02:00:40, Bumama
КошМарочка
ты где обслуживаешься? 08.01.2008 17:14:36, КошМарочка
Bumama
Так в Саратове, по месту жительства)) У нас тут одна, или две Мицу моторс, которые их и продают и обслуживают - по гарантии и ТО 08.01.2008 19:22:56, Bumama

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!