Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В мою стоящую во дворе машину въехали

Въехали в припаркованную у подъезда машину, разбили задний бампер, сильно поцарапали заднее крыло. Остались следы черной краски. Подозрения вызывает одна машина, кот.всю неделю безвылазно стояла у нашего подъезда, а в воскресенье, после того, когда это случилось, отъехала и стоит теперь через дом. На ней явно видны царапины в соответствующем месте. Но доказательств нет. Можно ли что-то сделать, т.е.определить, виновата ли эта машина, или нет смысла этим заниматься?
26.12.2007 16:32:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы в заявлении в страховой написала про подозрения, а устанавливать виновность или нет - это их дело, ремонт-то им оплачивать.
31.12.2007 17:26:16, zueva
У меня была аналогичная ситуация - чинил по КАСКО, время на поиски правды не тратил. Если бы КАСКО не было - искал бы виновника, т.к. цена ремонта была ощутимой.

В любом случае надо вызвать ГАИ, и зафиксировать повреждения своей машины.
26.12.2007 16:54:40, Le Chat
Да, ГАИ вызывали, Каско есть. Наверное, нет смысла связываться с выяснением. А въехавший решит, что можно и дальше так же, ничего ведь за это не будет 26.12.2007 18:07:05, Book
ГрандПапчик
<А въехавший решит, что можно и дальше так же, ничего ведь за это не будет >

Вы хотите перевоспитать виновника??? Не советую, мурло - оно и есть мурло... Чинитесь по каске и забудьте...
26.12.2007 19:02:24, ГрандПапчик
Виновник свою машину тоже повредил, с большой вероятностью - спереди. ИМХО если не полный идиот - впредь будет аккуратнее.
26.12.2007 18:15:25, Le Chat
"У меня" откололся кусок с угла заднего бампера, где-то 10 на 8 см,рядом валялся. А на "подозреваемой" машине наклейка:"Плохо езжу, но хорошо базарю" Вряд ли это адекватный персонаж... 26.12.2007 19:58:10, Book

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!