Раздел: Автосервис

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

New17

Пожалейте, пожалуйста!!! Пытались мою м

Пожалейте, пожалуйста!!!

Пытались мою машинку вчера ночью угнать. Прям от отделения милиции. Была бы хоть иномарка какая, а то семерка наша родная ВАЗовская!!! Да еще и 6-летка!!!
Если кто-то в курсе по ценам на сигнализации и их установку буду благодарна за инфу.
19.09.2002 16:46:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверняка пОдростки... У моего дедушки взломали гараж, унесли запаску и несколько кассет с музыкой, а дорогущий ящик с инструментами оставили, потому как не поняли, что это такое! Так что я Вам очень сочувствую... 19.09.2002 21:33:39, Милле
У моих родителей 5-ку 13-ти лет угоняли... Подростки скорее всего, к вечеру нашлась за городом, к счастью (!) машина сломалась по дороге :) Отец у меня какой-то провод после этого снимал, потому сигнализацию ставить смысла не было, а машина после починки еще года два покаталась и была продана в ездящем состоянии. 19.09.2002 17:35:50, kateD
New17
Дело в том, что муж эту семерку навернул так, что она и на семерку мало похожа, нам предлагали ее на KIA-шку обменять или по деньгам как за полторы новых, поэтому, пока финансы гараж не позволяют, хочется решить вопрос с сигнализацией. 19.09.2002 17:45:17, New17
тогда, наверное, лучше платная стоянка. Сигналки не особенно и спасают, если это не очень дорогие модели сигнализаций 20.09.2002 18:52:45, Hel
В гараж нужно ставить.Никакая сигнализация не спасет от уличних хулиганов и отморозков обдолбанных. 19.09.2002 16:49:00, LEOP
New17
Если бы был гараж, то вопросов бы с сигнализацией не возникало 19.09.2002 17:18:39, New17
А снять его? 19.09.2002 18:40:14, Харас
Если нет финансов,зачем вопрос задавать.Любая ПРИЛИЧНАЯ сигналиция Вам встанет,как минимум в 300$(с установкой).Ходите пешком и передвигайтесь общественным транспортом так спокойнее.Если нет средств на гараж,то на стоянке оставляйте железяку.Если и это не подходит, то оборудуйте спальное место на заднем сидениии ...;) 19.09.2002 17:57:34, LEOP
New17
Очень ценю вашу поддержку, но насколько мне известно, стоимость гаража и сигнализации отличается на нолик (один или несколько) справа, и сигналку за триста баксов, тем более с установкой, я себе могу позволить.
Но если вы не можете посоветовать что-то более конкретного чем не задавать вопросы в конфе, которая между прочим и предназначена для вопросов и ответов на них, то можете сидеть и наслаждаться своей нестесненостью в средствах в Вашем личном гараже (если таковой имеется) :).
19.09.2002 18:28:38, New17
Попробуйте поищите гараж снимать. Вы можете позволить себе 50$ в месяц? 25.09.2002 19:44:40, Дрелька
В разных районах стоимость гаража разная.От 1800$ до 15 000 и выше.Стоимость стоянок примерно везде одинаковая , около 50р\сутки.По-моему не женское дело при живом и рукастом(по Вашим словам) муже узнавать про сигналку женщине не в специализированной конфе.Или просто хочется пообщаться-это другое дело.Так и нужно вопрос поставить.Что, к примеру Вам скажут некоторые буковки по названию сигнался и цены, которые я приведу?Причем современные сигнализации имеют несколько назначений и установок.И в зависимости от задач, которые ставят автовладельцы покупаются те, или иные комплекты.Это настолько индивидуально, что обсуждать в конференции считаю совершенно бестолковым делом.Нужно конкретно советоваться со специалистом и Вашими потребностями.

P.S. гараж личный имеется+ еще один снимается;)
19.09.2002 20:41:00, LEOP
New17
Народ, большое спасибо!!!
Правда, пока я тут всех вопросами донимала, мне муж сигнализацию прикупил, так что сегодня моя машинка на закрывание дверей говорит "пип", и оставлять ее стало не так страшно!!
Особое спасибо девушкам за сочувствие. :-)
20.09.2002 12:19:32, New17


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!