Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во сколько выехать чтобы вовремя доехать?

Знающие-опытные, подскажите плиз...
Завтра нужно с бабушкинской доехать на Автозаводскую. Доехать нужно очень вовремя - к 9-30 утра. С удовольствием поехала бы на метро, несмотря на час пик и давку (просто потому что там хотя бы реально расчитать время поездки), но ехать нужно с ребенком. Его в час пик в метро тащить не хочу. Потому очень нужно прикинуть, во сколько же мне выехать, чтобы не опоздать. С учетом ремонта на Проспекте Мира (как он начался, так я по нему и не ездила, так что даже не представляю, что там и как и насколько увеличивает время в пути), и с учетом того, что в это время все как раз едут на работу... Понятно, что можно выехатьв 6 утра и спокойно доехать. Но поскольку я таки еду с ребенком, то развлекать его потом в машине на Автозаводской до положенных 9-30 мне улыбается мало... В общем, мне бы оптимально...
Хелп, если у кого есть соображения.
ЗЫ: обычно ездила туда через 3-е кольцо. Вряд ли можно как-то более удобно.
24.12.2007 12:26:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
примерно 45мин. до рижской, а там не знаю - в это время по ттк не ездила давно 24.12.2007 12:59:28, LU
до Рижской доехала за час-двадцать :( Какой кошмар... 25.12.2007 11:47:47, Взрыв мозга
LU
ааа... это к новому году... было 45:) 25.12.2007 23:05:50, LU

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!