Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Ситуация
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего-то я, наверное, не понимаю
Ежедневно приходится проезжать некий перекресток, и каждый день одно и то же. Мне нужно на перекрестке повернуть налево. Встречный поток может ехать либо налево, либо направо, т.к. улица, с которой я выезжаю закрыта на въезд с их стороны "кирпичом". Вопрос, какого фига я должна уступать тем,которые едут прямо, т.е. под кирпич? Или они жильцы и жильцам можно под кирпич?
20.12.2007 12:47:13, Zeta
12 комментариев
Правила такие. В требованиях уступить дорогу нет ссылок на правоту едущих по главной.
20.12.2007 13:04:37, Le Chat
здесь фактически получается ситуация, когда я еду по дороге с односторонним движением (въезд разрешен только общественному транспорту) и тут навстречу приезжает сюрприз
20.12.2007 13:09:10, Zeta
Действие знака "кирпич" начинается ЗА перекрестком, НА перекресток этот знак никак не влияет.
20.12.2007 13:30:42, Свет-лана








Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.