Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коша Суик

Я в шоке...

Слов нет...
11.12.2007 18:30:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pikolinka
Я всегда двери блокирую как в машину сажусь.Я бы не вышла если бы меня прижимали,даже если бы из машины вышла милая девушка,все равно мало ли кто у нее там сзади сидит.
14.12.2007 19:07:21, pikolinka
лисёныш
ужас!!но знаете вспоминается такая история,муж рассказывал.он работает в сервисе.приезжает дедок к нему на окушке с красивым разукрашенным лицом.ну мой поинтересовался,т.к. раны свежие.ну дедуля рассказал,что еду по мкаду никого не трогаю и удар в попу машины.я остановился,вышел.,смотрю хонда впечаталась.вышел дядя со словами"ты чё охр..ел"накостылял и уехал.дедуля кое как к ним приехал.ну дальше они вызвали милицию и разберались.
12.12.2007 00:19:13, лисёныш
Коша Суик
Я тоже видела на дороге выяснение отношений на кулаках между мужчинами, а тут... 12.12.2007 11:08:55, Коша Суик
ОООльга
я видела на дороге разборки мужиков с пистолетом... вот где ужас. 13.12.2007 17:08:37, ОООльга
LU
кошмар какой:((((( 11.12.2007 23:46:05, LU
Последний из могикан
Собственно я не удивлен. Или вы все еще думате , что ВСЕ женщины белые и пушистые? 11.12.2007 20:20:02, Последний из могикан
Zeta
Вас тоже били женщины (ну кроме мамы, конечно же)? 12.12.2007 12:38:52, Zeta
Коша Суик
Ну я как-то удивилась. Я, конечно, не взялась бы утверждать о женщинах так (что все, и поголовно, и белые, и пушистые), но, все же очень хочется верить, что такое поведение для ЖЕНЩИНЫ все-таки нетипично. 12.12.2007 11:08:06, Коша Суик
Последний из могикан
К сожалению, моему, я видел и более ужасные "вещи" совершамые женщинами. По поводу нетипичности - все относительно. 12.12.2007 17:48:35, Последний из могикан
gera
вот как раз-таки в состоянии злости и аффекта- женщина куда более непредсказуема и может натворить многое, не то что кому-то набить лицо. 12.12.2007 15:34:34, gera
Любите страшилки?
Могу еще добавить: у нас в доме ( 35-летний кооператив) в первом подъезде на 3-ем этаже живет тихий мальчик с 90-летней бабкой. Мальчик хоть и тихий, но голова у него отшиблена на оба полуария.
В начале осени он где-то достал пневматическую винтовку, вышел из дома и стрелял посередь дня по окнам своего подъезда. Соседи вызвали милицию. Мальчик спрятался и не открыл дверь. Милиция ушла, впрочем как обычно.
А в прошлое воскресенье он разобрал паркет у себя в комнате, пробил перекрытие кувалдой, налил соседям внизу пол ведра чего-то типа скипидара и поджег. Приехали пожарные, потушили у соседей, вскрыли дверь у тихого мальчика и вызвали милицию. Мальчик (20 лет ублюдку) в это время прятался под одеялом и орал, что ему мешют спать. Менты приехали, составили протокол и забрали его "для выяснения".
Думаете конец истории?
Гы 3 раза! Его отпустили уже через 2 часа и он снова готовится развлечься.

К чему я это?
Да просто в нашей стране закон охраняет только тех, кто его и пишет. А остальные должны обходиться подручными средствами. Я вот думаю что лучше - дробовик или резинострел? Или все-таки лучше всего рессора от трактора Беларусь?
11.12.2007 19:00:13, Gr
Коша Суик
Не вижу связи между двумя историями. Закон законом, это всем давно ясно, что спасение утопающих дело рук самих утопающих, но из этой истории напрашивается, просто вопиит, главный вывод: ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ (даже если за рулем ДУРА). История здорово освежила в моей памяти это ПДД. 12.12.2007 11:03:32, Коша Суик
Жаль, что не видите. Отсутствие абстрактного и ассоциативного мышления это сильно нехорошо.
Связь в нынешнем полном отсутствии социализации в народе и полным наплевательством "надзирающих". Это не связано с наличием или отсутствием машины.
Каждый делает что хочет. Захотел - по$$ал с балкона на прохожих, захотел - накатил в морду прохожему. Вон в Москве уже было несколько случаев расстрела пешеходов охреневшими водителями.
12.12.2007 18:04:57, Gr
Так. А что вы таки предлагаете сделать с мальчиком? Расстрелять и типо вам за это ничего не будет? Ну, из соседнего подъезду. 13.12.2007 13:03:40, Акцент

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!