Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pelenka

все забываю написать

сразу оговорюсь, я раза 3 в жизни вообще просила помощи на дороге, но вот как-то не задалось в последнее время (аж 2 раза) :)
Вечер, машина все та же, я все та же, правда центр города, но прохожих мало, разворачиваюсь в дико неудобном месте и, разворачиваясь смутно в душе думаю - не впишусь), но я ж упертая когда не надо, маневр делаю дальше и понимаю - что все каюк.. еще любое движение в любую сторону - царрапина мне обеспечена (другой машине ничего бы не было, царапала она меня бы бампером).. Выхожу из машины, че делать, не знаю :) В этот момент подошел товарищ, который сказал - постучите по колесам другой машины - может кто выйдет.. результат стука не дал - сигналки там нет не только в колесах, а бить машину зверски не считала нужным :) В это время подошел еще один человек и говорит - надо вашу машину поднять и передвинуть (у меня был ужас в глазах :))) я честно не мог поднять свою машину :))))))))).. Мужик зато быстро соориентировался, нашел еще где-то двух прохожих, потом еще одного и так быстренько бревныш..упс зад моей машинки переставили :))
А вы говорите - нет помощи на дорогах.. :)
Есть и самая замечательная :)))
Я верю в добрых людей! :))
28.11.2007 19:32:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я верю. Потому что я сама добрая :) 29.11.2007 13:28:15, Акцент
круто!!! смышленный мужичок попался!:) 29.11.2007 10:25:04, ТИТАНа (ех.Webgirl©)
Пару минут пыталась представить - как это, если заехать смогла, а выехать нет никакой возможности. Представить не удалось. Если никого не задела, то и выехать всегда можно, не задев. Мужикам - респект, вам совет - оценивайте свои возможности реально:) 29.11.2007 00:33:01, бррр
Crwin
А попробуйте выехть задом на подруливающей задней подвеске! у нее радиусы разные при движении вперед и назад! Так что можно легко не выехать оттуда куда только что заехал!
03.12.2007 11:35:10, Crwin
pelenka
так говорю же, мысль была - не выеду :) выехать самой уже было невозможно, между машинами на большом участке было меньше см, где-то они уже практически друг друга касались.. маневр был туп :)) точнее все маневры :)) была явно не в себе - признаю и не отрицаю :)) 29.11.2007 08:22:45, pelenka
Мать семейства
прикольно :) у меня такое было, давно, лет 6 назад, когда я еще только ездить начала - не могла никак выпарковаться, подперли со всех сторон. Тыркалась-пыркалась, потом набежали откуда-то мужики, пытались помочь советами, а потом чуть-чуть переставили. До сих пор с блгодарностью вспоминаю :) 28.11.2007 22:43:42, Мать семейства
LU
:)что-то мне этот случай напоминает:)))чего-то частенько тебя молодые люди "переставлять" по зиме стали?:)))))))))))))))))))) 28.11.2007 21:20:18, LU
pelenka
да вот тот случай и был первой помощью на дороге :)) но там точно было круче!! 28.11.2007 22:23:42, pelenka
LU
да уж:))) эк тебя по зиме колбасит:) ты это - давай поосторожнее!!! или покупай оку - ее точно сама приподнимешь и поставишь куда надо:)))))))))) 28.11.2007 22:34:49, LU
pelenka
боюсь, что ока тоже мне не по зубам ))) я на самом деле думала вызывать ли эвакуатор.. и понимала, что затея будет глупой - ем утам встать негде было :) 29.11.2007 09:58:07, pelenka
Мать семейства
Смарт еще можно. Только он конечно подороже Оки :) 28.11.2007 22:41:04, Мать семейства
Ой :о Это что ж за маневр по развороту такой был?
28.11.2007 19:44:00, kateD
pelenka
ТУПОЙ был маневр.. видимо с головой у меня были в тот момент проблемы.. узкое место, которое с каждой стороны было заперто различными машинами.. :))) 28.11.2007 19:50:38, pelenka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!