Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учусь в автошколе. Инструктор постоянно

Учусь в автошколе. Инструктор постоянно капает на мозги,мол, если мою машину поцарапаешь или повредишь,или в аварию по своей дури попадешь,будешь платить.
Что-то я сомневаюсь.
А как "по-настоящему", кто платит в случае, если ученик за рулем повредил машинку?
23.11.2007 21:32:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
Страховая платит, бо машина там застрахована. Как вариант - часть могут высчитать с инструктора (типа, не предотвратил ДТП). Вот он и пугает Вас заранее - если что, чтоб Вы ему компенсировали расходы. 26.11.2007 13:08:44, Helly
Если Вы обучаетесь в нормальной (не левой)автошколе, то таких вопросов не должно возникать, т.к. Автомобиль принадлежит автошколе, и всю ответственность за Ваше вождение несёт инструктор.Попробуйте поменять инструктора, и задайте этот вопрос администрации автошколы. 26.11.2007 12:47:30, belka13/78
у вас сейчас золотое время- когда можно делать все и ни за что не отвечать. Пробуйте, мучайте машину, УЧИТЕСЬ по полной!!! За все отвечает инструктор. Для этого у него доп.педали, опыт и все остальное :)
25.11.2007 02:10:41, лисёна и Алёшка
Спасибо, вы меня полностью успокоили и подтвердили мои догадки :-)

24.11.2007 16:34:42, Билингва с р.
ГрандПапчик
ну всё, держись теперь, машина...))) 24.11.2007 16:38:13, ГрандПапчик
БФ
Инструктор 24.11.2007 23:31:08, БФ
Поинтересуйтесь у руководства автошколы, чего это инструктор такое говорит интересное. 24.11.2007 15:26:06, КрОлик
kelita
Ответственность за все несет только инструктор, это даже в пдд прописано. (иначе - зачем он в машине то сидит )))
Обычно все машины в автошколах страхуют...
24.11.2007 05:46:33, kelita
ES
Инструктор.
А так я бы у руководства школы ненавязчиво поинтересовалась бы, а-ля блондинка, глазами так хлопая - что, вот, волнуюсь я..
Инструктора бы поменяла - не должен он капать вообще, должен быть тих и нежен. Как ангел.
24.11.2007 00:40:58, ES
у меня все тоже самое говорилось)) забейте вы на него)) пусть не пеньком сидит, а бдит за своей машиной и вас учит)) 23.11.2007 22:11:33, ЛенЬтя
...Vit66...
За всё ответственность несет инструктор, вы же ученик не имеющий прав. 23.11.2007 22:05:56, ...Vit66...
lisak7
Когда села к инструктру в машину, он сразу сказал, что мол не боись, машина застрахована как надо, катайся.
Мне кажется, что ответственность несет инструктор.
23.11.2007 21:44:35, lisak7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!