Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про права, инструктора и деньги

Прав у меня нет, а очень хочется..Год назад ходила я в автошколу, инструктор был мальчишка..нагловатый такой вымогатель..группа наша на сколько я знаю, площадку и город все за деньги сдавали..права получили..а у меня тогда не получилось..Инструктор особо не учил, в город с ним так и не поехали..да и машины тогда не было у меня..теперь практически есть..но автомат.. В нете нашла инструктора, езжу с ним регулярно..все вроде идет как надо.. Но вопрос с правами остается.. что же мне делать..звоню нагловатому из а/школы..а он обиделся..цену поднял..чего же делать? ну не идти же опять с нуля в школу учиться..на механику..Скажите по теме что-нибудь дельное..
20.11.2007 17:51:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы своего инструктора спросите, может подсобит? 21.11.2007 14:31:13, LeraLera
1. А мне на луну хочется. Денег нету. Вообще, тупо хочется денег. На луну не так дорого еще. Вот на Марс... на Марс тоже хочется... Возьмите меня, дяди добренькие! Не, не хотят. Денег хотят, меня брать - не хотят :) гы.
2. Наглого инструктора мальчишку выбрали Вы, а не он Вас. Так что - сами виноваты.
3. Насколько я знаю, за деньги сдают только дураки. И на дороге таких много. Сталина на них нет, я прям соскучилась :) По Сталину.
4. Инструктор катать обязан на своей машине. Это так, для информации.

Идти в нормальную автошколу, ходить на все лекции - выучите теорию. Подобрать сразу (до оплаты автошколы!) хорошего инструктора - и выучить дорогу, вождение так, чтобы сдать самой экзамен.

Имхо.

П.С. Впервые понятно, почему анонимно пишут, уф.
21.11.2007 11:05:35, Акцент
На луну тоже хочу, и тоже денег нет(
Наглого выбрала не я) он мне достался в автошколе и поменять было нельзя(
За деньги еще сдают те, у кого нет лишних денег и времени)
А катаюсь с инструктором я на его машине )

Ну не понимаю я зачем мне учиться на механике, если ездить на автомате нужно будет(((( а в автошколах только механика((((
21.11.2007 11:19:04, Барыся
+1 21.11.2007 14:32:23, LeraLera
Нет такого, чтоб достался и нельзя поменять. Нет. Просто нет. Как вот полетов на Венеру (хотя, може, у меня просто мало денег? :)

За деньги сдают идиоты. Дураки. Козлы и. иже с ними. Это мое твердое мнение. И ВЫ меня не переубедите.

Там правильно механика. Она по законодательству. Не нравится - меняйте страну. С механики легко пересесть на автомат. Попробуйте же пересесть с автомата на механику.
21.11.2007 13:16:48, Акцент
Дыбра
обзвоните все автошколы, объясняйте ситуацию, возможно, удастся договориться, чтобы вы только числились с группой, на свободном посещении, сдавали с этой же группой экзамены
21.11.2007 07:53:40, Дыбра
kelita
А у вас в городе разве не разрешено на автоматах учиться и здавть? А другую автошколу поискать?
ИМХО учиться надо обязательно на механике, а уж ездить - на чем получится ))
21.11.2007 06:23:06, kelita
Я в Москве) насколько мне известно на автоматах в РФ не сдают( 21.11.2007 10:37:35, Барыся
kelita
Приезжай к нам в Иркутск - у нас мона и учиться и сдавать на автомате ) 21.11.2007 18:37:09, kelita
Пуляющий Peter
Как зовещщал фелики ленинг, учиццо, учиццо и учиццо. Идти в оффтошколу на полный курс.
20.11.2007 23:34:03, Пуляющий Peter
И опять платить по полной программе не понятно за что?...уж лучше я эти деньги на инструктора потрачу) 21.11.2007 10:36:35, Барыся
Пуляющий Peter
Платить -- за обучение вождению. Ибо ехать (на ручке) Вы, как я понимаю, ниспасобны ниразуе (есчО пока). NP
21.11.2007 22:56:12, Пуляющий Peter
Hobbit©
тогда уж потратьте на инструктора с МКПП. 21.11.2007 11:00:59, Hobbit©
Дык ездить же на автомате буду.. 21.11.2007 11:03:26, Барыся
Hobbit©
А сдавать на ручке как ? А учиться надо на МКПП потому что координацию движений развивает. 21.11.2007 12:05:56, Hobbit©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!