Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Ситуация
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про АВС вопрос
Объясните, пожалуйста, про АБС. После установки зимней резины, при резком торможении на мокрой дороге срабатывает АВС. В пошлом году такого небыло точно. Если срабатывала, то только на льду или в снежной каше. Может мне неправильно резину поставили? Или так и должно быть? Резина Bridgestone ICE Cruiser, шипованая, второй год.
15.11.2007 13:11:08, Надечка
14 комментариев

У нас не просто мокрые дороги, у нас политые реагентом дороги. Они скольские.
15.11.2007 16:56:05, kateD

Срабатывала и в том году, и в этом. ИМХО от резины не зависит. 15.11.2007 13:18:42, Kno





А Н Т И Б Л О К И Р О В О Ч Н А Я система... а от "медленнее тормозит" помогает блюсти дистанцию...))) 15.11.2007 18:05:12, ГрандПапчик
Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье