Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сход-развал

Стыдно, конечно, такие вопросы задавать. А что делать?... :-)))
Объясните плз, желательно популярно, что ЭТО такое, зачем ЭТО делают, и чем чревато, если ЭТО не сделать.
10.09.2002 14:21:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sereg@-Explorer
Стыдно, конечно, такие вопросы задавать. А что делать?... :-)))
//////Да лана,даме не стыдно;-)))Зачем ей это знать?:-)
Объясните плз, желательно популярно, что ЭТО такое,
/////Это регулировка углов установки колес,передние колеса должны немного как бы сходится внутрь, и углов наклона стоек авто:-))Эт вкратце.
зачем ЭТО делают, и чем чревато, если ЭТО не сделать.
/////Ну ежели сход-развал нарушен машина будет неустойчива на курсе,ее будет тянуть в какую либо сторону,она будет "рыскать", на скорости при проезде т.н. "стиральной доски" можно и улететь:-(((( опять же резину "жрать" будет! А с чего такой вопрос то?
10.09.2002 14:26:46, Sereg@-Explorer
Жамбын Б-нх
кастор (угол наклона стоек) не везде измеряют и регулируют без особого напоминания
11.09.2002 13:01:17, Жамбын Б-нх
Ставила машину в сервис. Много чего они там в ней поменяли, велели через неделю приехать, сделать сход-развал. А мне пока ну никак некогда :-(((
Вот если я еще недельку потяну, чего случится?
И еще вопрос: его надо делать в проверенном сервисе, или это такая операция, которую можно сделать в первом попавшемся, "испортить" там нечего?
10.09.2002 15:08:52, Газель
Лучше все же не где попало. Но и за крутизной не не гонись. Типа электронной регулировки. 10.09.2002 16:51:28, Ева
Нет, ну просто стОит в "свой" сервис тащиться? Далеко, некогда. Есть по дороге сервис (не знаю какой, никогда там не была), может туда заехать?... 10.09.2002 17:41:47, Газель
Sereg@-Explorer
А в каком районе удобно? Я вот знаю отличный сервис сход-развал на ул.Волгина,сам там делаю,очень качественно и цена разумна!
11.09.2002 09:32:21, Sereg@-Explorer
Противоположный :-)))
Бабушкинская.
11.09.2002 13:19:30, Газель
А где на Волгина (на всякий случай) и что там еще хорошего делают? Это просто около нас, вот и интересно
11.09.2002 09:44:12, Харас
Sereg@-Explorer
Если от Ленинского ехать по Обручева и повернуть направо на Волгина то справой стороны за бетонным заводом будет сервис,они сейчас здание перестроили,таперь и ремонтом занимаются,раньше был только шиномонтаж и сход-развал, сервисом еще не пользовался,так что незнаю,а сход-развал и шиномонтаж на уровне,мне нравится! 11.09.2002 09:49:16, Sereg@-Explorer
Меня, как настоящую женщину, привлекает шиномонтаж у м. Коньково. потому что он ...такой красивый:)) 11.09.2002 10:09:11, Харас
а мне нравится шиномонтаж на Миклухо-Маклае. Если ехать от Ленинского, то не доезжая светофора (там на углу еще институт какой-то биологический, а напротив геологоразведовательный), то справа будет дорога (не знаю, как называется:))), вот на ней, слева и будет шиномонтаж:)) почти на углу. 12.09.2002 19:19:46, Hel
Институт Биоорганической химии им. Овчинникова. Улица эта называется ак. Волгина:) Но вроде выше о другом шиномонтаже на этой улице речь шла? 12.09.2002 19:48:37, Харас

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!