Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Принимайте в свои ряды!

Во-первых хочу еще раз поблагодарить всех, кто высказал свое мнение по поводу цвета машины:) Во- вторых, принимайте к себе, потому что со вчерашнего дня я владелица лимонного (не цвета такси :))))) Гетца-автомата.Сейчас начну пока с инструктором заниматься, потому что я так давно и нечасто водила машину, что одна конечно же в город не выеду. Ну и пропишусь у вас, буду приходить за советами. Принимаете?
Вчера удивительно успели за полдня поставить на учет. Теперь вот надо поехать резину менять, и кажется надо залить незамерзайку( не спросила что там сейчас в бачке). Думала уже так и не сяду сама за руль, 7 лет назад права получены.
Мне немножко страшно, вы уж меня поддержите, скажите, что у меня получится:)
04.11.2007 18:25:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю:) 06.11.2007 11:26:39, моль
Поздравяю! Я тоже в ваши ряды скоро вступлю, в пятницу забираю Getz автомат, но красный 06.11.2007 11:17:50, moda
поздравляю , Света !! всё обязательно получится! 05.11.2007 11:27:31, любимая Я
marigal
Света! Поздравляю от всей души! Все у тебя получится! Да и деваться тебе некуда, будешь сразу с центра Москвы водить начинать. А то я так и катаюсь пос воей деревне, а в столицу - боюсь:) 05.11.2007 10:57:14, marigal
Пионерка
здОрово! поздравляю!
куда ж денешься - получится все...
успехов.
а я снова на пассажирском. Пока обломалась с покупкой машины - обстоятельства... ну ничего.
05.11.2007 01:26:55, Пионерка
KseMuro
Поздравляю! Всё получится! Главное будь уверенной в своих силах и ничего не бойся!
05.11.2007 00:34:21, KseMuro
Мать семейства
Поздравляю!!! У тебя все получится, главное верить в себя! :) 04.11.2007 21:51:56, Мать семейства
SvetLelya
!!! спасибо, Ань!:) буду консультироваться у тебя:) 04.11.2007 22:12:07, SvetLelya
lisak7
Светочка, поздравляю! Сама две недели назад стала обладателем Гетца. Так что мы с тобой считай вместе начинаем. И все обязательно получится.
Кстати про цвет. Вчера еду по мкаду (хм, круто написала, за рулем то муж был:)), на пересечении с Осташковским шоссе увидела именно лимонный гетц. Мужу говорю, а смотри ка, неплохо смотрится, даже очень симпатичный. Хотя сама я против была желтого, как ты тогда писала цвета. Еще подумала, что если ты такой берешь, то прикольно. Вот как, я угадала! Так что удачи! Все будет хорошо.
04.11.2007 21:40:30, lisak7
SvetLelya
И я тебя поздравляю, будем поддерживать друг друга?:) Да, здорово ты меня вычислила:))) Ты сама уже водишь? 04.11.2007 22:11:35, SvetLelya
lisak7
Права то уже как шесть лет, а водить только начинаю. Весной занималась с инструктором, потом не ездила, а сейчас проехалась пока только четыре раз (еще считаю:)), но только с мужем. Буду звонить своему дядечке, хочу с ним еще позаниматься. 05.11.2007 00:15:59, lisak7
Поздравляю, все получится!!! 04.11.2007 21:39:45, Dragonfly
SvetLelya
как я рада тебя видеть! думала ты совсем уже 7-ю покинула:( даже у Лены спрашивала о тебе. Спасибо за поддержку! написала бы как вы, можно на подник... 04.11.2007 22:09:24, SvetLelya
...Vit66...
"... у меня получится!" - а по другому и быть не может!

P.S. У знакомой Фокус красный + вся одежда, сумочка и всякие аксесуары в тон к машине. Прикольно смотрится. В яркий "лимончик", наверное, тоже - абы в чём не сядешь...
04.11.2007 21:27:56, ...Vit66...
SvetLelya
Спасибо! вот что значит мужской взгляд!:) мне и в голову не приходило, что мне теперь надо гардеробчик под цвет машины подстраивать:))) есть над чем задуматься:))))))))) 04.11.2007 22:13:19, SvetLelya
Polaris
Здорово! Поздравляю! Конечно, все получится, все начинали 04.11.2007 19:31:44, Polaris
SvetLelya
Спасибо!!!! Боюсь пока, но я справлюсь:) 04.11.2007 22:14:18, SvetLelya
колобоча
Поздравляю!:) Получится конечно, назад пути нет. ) 04.11.2007 18:27:34, колобоча
SvetLelya
Спасибо!:) Вот про "назад пути нет", мне надо почаще думать!:) 04.11.2007 18:33:19, SvetLelya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!