Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите

давал кто-то сайт с фотками с мест проишествия-там была жесть .но я смотрела для профилактики и ездила без привышений и нарушений хотя-бы 1 раз в месяц.а тут ссылка у меня стерлась и я найти не могу а сегодня сама испугалась по трассе 140 и страха нет на встречку и обгоняю а у меня шестерка,надо посмотреть для профилактики.ПОМОГИТЕ
30.10.2007 19:50:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы не из Новгорода?
И по шкерам, по шкерам...
31.10.2007 11:50:42, Меня терзают смутные сомненья
Helly
Не, это Вы ее со мной перепутали, ей Богу :-)))

Со своей колокольни могу теперь сказать: самая страшная страшилка - это ежедневная и многочасовая работа за рулем. Навидаешься столько всего, что никакие ссылки на жесть уже будут не нужны :-(
А чтоб разрушить сложившийся имидж отмороженной, могу только сказать, что у меня сейчас самый любимый режим движения по городу - 55 км/час, третья передача :-) Он оказался самым топливоэкономичным, и то за смену 20 литров вылетает :-) До семидесяти давлю, только если клиенты на поезд опаздывают :-)
Надо мое экономическое ноу-хау Кеше порекомендовать, в качестве альтернативы ужастикам :-)
31.10.2007 16:53:07, Helly
Вам надо не картинки разглядывать, а думать самой. 31.10.2007 11:04:07, m_arina
колобоча
Забыли... А если привыкание наступит? К сайту, я имею в виду. Эти фоты не помогут, т.к. на дороге каждый уверен, что вполне анализирует свои действия.
В Вашем случае можно представить, как отрывается колесо, а Вы летите со всей дури...
31.10.2007 09:49:27, колобоча
ужастик
меня всегда отрезвляет (даже трезвово))) цифра 20 000... Примерно столько деталей в каждой машине, и каждая деталь не факт, что суперкачественная... А самое противное, что этим 20 000 деталей апсолютно пофигу, кто за рулём и какой у нево стаж... 31.10.2007 10:04:26, ужастик
КошМарочка
нееее, вам надо на курсы повышения... при том на экстрим...
Когда поймете что вы НИЧЕГО не можете, тут же мозг на место встанет ...
Я после года вождения тоже была совсем без башни
31.10.2007 01:32:01, КошМарочка
Скрытый садизм-мазохизм? Вы реальных аварий на трассе не видели с трупами, упакованными в пленку или покалеченными людьми, что мчс-ники вырезают из машины? Смотрите тогда по ночам Дорожный патруль. А вообще пора свои мозги включать, у меня всегда, когда за рулем, в подсознани мысль "Меня дома ждут дети", и то страшно, что не я, так мне "помогут"... 30.10.2007 22:30:09, Атом
=СветА™=
все пошли в регу смотреть на фантома. :-)
Я рекомендую смотреть не на фотки чужих аварий, а на соаственного ребенка, который заявлен в реге.
30.10.2007 21:29:43, =СветА™=
типа макаренка
тут не помогать надо, а подзатыльника бы... а фотки разглядывать - это не поможет, пока сама на рожон не залезешь... 30.10.2007 20:31:25, типа макаренка
Типа, Макар де Сад? :) 30.10.2007 21:38:39, n-p-n
ГрандПапчик
Макариз...))) 30.10.2007 22:55:25, ГрандПапчик
я реально понимаю что нехорошо но помогает именно это 30.10.2007 20:52:34, кеша
анализатор
тада к дохтору 30.10.2007 22:56:47, анализатор

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!