Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helly

Крейзи хаус :-)

После 12-часовой смены в такси подхожу к двери, нажимаю на брелочек сигнализации... Дверь не открывается... еще раз жму... не открывается... начинаю судорожно ковырять батарейку... и вдруг понимаю, что дверь - КВАРТИРНАЯ!!!! и открывается ключами, поскольку центрального замка в ней нет :-))))
И такая фишка у меня уже второй раз случается (осеннее обострение, не иначе) :-)))))
17.10.2007 20:24:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в период сильных нервных потрясений ездила пассажиром (не пускали меня за руль, да). И вот "водителя" моего не было почему-то, а мне надо было ехать. Я подошла к машине, открыла, уселась на пассажирское сидение, пристегнулась и поняла, что машина почему-то не едет :-)Забыла, с какой стороны садиться за руль... 18.10.2007 16:07:15, Бабочка Красавица
:) я тут в метро пыталась оплатить поездку КРЕДИТКОЙ :))
Как же на меня смотрела билитееееерша :))

Причем, это я в кассу кредитку ей сунула. Для оплаты, ну. По привычке. Некогда было думать - по телефону параллельно гутарила.
18.10.2007 11:27:59, Акцент
mzh
Нормальное дело, случается :). Это что, мы тут с сестрой сидим на кухне, чай пьем, вдруг она странный такой жест делает рукой за плечо - пристегнуться ремнем забыла :). 18.10.2007 01:03:11, mzh
дадададаа
вот когда идёшь пешком и пытаешься посмотреть в зеркало заднего вида (и ничево там не видишь!!!) - это мне каааэцца похлеще ваших брелков будет...))) 17.10.2007 23:57:20, дадададаа
тётя Лена
+1 :)))))) 18.10.2007 20:21:16, тётя Лена
а я входную дверь в подъезд пыталась открыть достав вместо ключа для домофона брелок от сигнализации и безуспешно нажимая... 17.10.2007 23:51:06, Атом
LU
:))) 17.10.2007 22:14:07, LU
crazycat
Номана! Мозк тоже хочет отдыхать! У меня тетька стоматологиня, передавая талончик в автобусе, после рабочего дня (тогда еще были талончики), сказала:"Откройте рот!", я несколько лет назад периодически снимая дома трубку телефона в выходные , радостно сообщала "Интерконт-недвижимость! Здравствуйте!" вот народ фигел.... 17.10.2007 21:01:03, crazycat
mzh
А у меня тетя-педагог гостям за столом сказала: сдавайте тетради - это тарелки в смысле :) 18.10.2007 01:04:10, mzh
Helly
Это называется "профессиональная деформация" :-)))) Интересно, что я на автомате начну выдавать лет через пару-тройку? ;-))))) 17.10.2007 21:15:38, Helly
работа не волк, в лес не убежит:) 17.10.2007 20:38:14, Зеленоглазая Коза

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!