Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Kno - Царицыно-Таганка-2

что имеем сегодня: выыехала в 7,39, ехала по правому ряду (как было сказано:)), пробка была от светофора на пересечении Пролетарки и Кантемировской...до светофора с Каширкой ехала 25 мин, прямо около светофора была авария...но в одном ряду...
потом...тра-та-та...въехала на андропова, левый ряд, т.к. в правом была туча фур (на пересечении Андропова и Коломенского проезда (который идет от Каширского двора) не разъехались Камаз и девятка)...30 мин, после метромоста плотненько...в результате 1 ч 30 мин:(((
завтра буду пробовать Пролетарка-Варшавская - отчитаюсь:)
PS. появляется нелюбовь к утренне-многоговорящим радиостанциям при стояниях в пробках:)
16.10.2007 09:54:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Понятненько.
Давай теперь по Варшавке. И время промежуточное где-нить записывай (это лично мое любопытство прохождения некоторых участков)
Я сегодня опять машину бросила и приперлась на метро, скользко :(
16.10.2007 12:34:59, Kno
Dikano
присоединяюсь к PS)) 16.10.2007 11:24:17, Dikano
Что вас всех на Андропова несет?

Есть замечательный объезд через Миллионщикова.

Я, когда на Таганке работал, все время так ездил.

Время от Царицыно до Таганки 50 минут практически всегда.
16.10.2007 10:25:58, 43684
у нас эксперимент:) по выявлению наиболее быстрого пути
а как Вы обратно ездили? таганка-Царицыно...
16.10.2007 12:57:48, Мудрость
Последнее время спускался на набережную около Садового кольца.

Ехал по ней в область.

Перебирался на другую сторону набережной по мосту в километре от Садового (по нему еще трамвай ходит).

По той стороне набережной доезжал до ... вау, как обяснить ... до расширения набережной и двух рядов в пять (в почти площадь), там еще светофор на перекрестке, уходил от набережной направо и огородами возвращался к ней за километр от третьего кольца, далее доезжал по набережной практически до Коломенской, перебирался через Миллионщикова на Нахимовский проспект (он упирается в Андропова, там где стоит Макдональдс), доезжал по нему до Каширского шоссе и по Каширке до Пролетарского проспекта.

По времени это совпадало по временем, если ехать прямым путем от Таганки через Старые Каменщики далее по Андропову, если движение по прямому пути было вялотекущим, т.е. в среднем минут 50, но спасало от потенциальных затыков на Андропова, которые начинались перед Велозаводским рынком.
16.10.2007 13:07:09, 43684
меня набережная пугает одним: количеством новопостроенных офисов и, как результат, количеством машин, припаркованных в правом ряду:( а так я ее тоже очень нежно люблю:) 16.10.2007 13:14:04, Мудрость
А чем плохи машины припаркованые? Езжай по другому ряду. 16.10.2007 13:19:12, Акцент
получается всего один ряд, а машин, желающих проехать, гаараздо больше...а на проспекте - 2 ряда, как минимум, что психологически гораздо комфортнее:)) 16.10.2007 13:32:49, Мудрость
Комфортнее - один ряд, а не два. Ну, ИМХО. 16.10.2007 13:58:39, Акцент
По набережной реально полтора получается - в одном месте один, в другом два ====> перестроения постоянные из правого забитого ряда в левый "свободный" 16.10.2007 15:10:26, 43684
Нам не страшен серый волк. Вот люблю почему-то набережные. Еду в одном ряду. 16.10.2007 15:22:39, Акцент
я тоже набережные оччень люблю:) рядом с водой как-то спокойней...:) 16.10.2007 15:30:25, Мудрость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!