Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вождение в городе

Не сдала второй раз. Ну первый раз еще я понимаю за что. На второй скорости долго ехала. Но теперь... Задержалась на перекрестке. За мной никого не было, никого не держала. Да, не умею я ездить шустро, но я же не водитель со стажем. И скорости не плавно переключала. Ну там машина такая. На своей 9-ке я все плавно переключаю. Козел, одно слово. И что теперь делать? Я ведь не сдам никогда. Сначала проревелась, теперь думаю, как-то сдавать надо. И самое ужасное – посещает мысль, что если я сдам, я ведь с этими козлами на дороге каждый день буду общаться.
29.08.2002 12:27:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сдадите, не волнуйтесь:-)). Я со второго раза сдала (или с третьего, не помню уже:-))), так я очень понимала инструкторов, так как многие сразу глохли, в гараж въехать не смогли и прочая и прочая...Конечно стресс там сильный, и многие поэтому сыпятся, но чем дальше, тем стресса меньше, так что постарайтесь успокоиться и в следующий раз все сдадите. А также практика-практика и ещё раз практика! 03.09.2002 15:32:44, Маша Б.
Ужасы вы какие-то рассказываете... Я, правда, в 98 году сдавала, может с тех пор уже многое изменилось, или мне со школой повезло... На площадке первый раз в "гараж" кривовато въехала, так второй раз дали въехать, только 70 штрафных баллов записали. В городе все нормально было, сдала... Стояла, конечно, там толпа тех, кто по 5-6 разу пришел сдавать, но большинство из них с первого раза с места тронуться не могли, не то, что на площадке развернуться, таких на дорогу выпускать - горы трупов и смятого железа вокруг будут... За курсы отдала 250 долларов, неужели эта сумма уже включала взятkи гаишникам? Автошколу на пл.Ильича мне друг порекомендовал, в ней его отец еще обучался... 29.08.2002 18:03:01, Горе-автомобилистка
да я автодром с первого раза без штрафных. и правила без ошибок. а вот город...
уже сама выезжаю в город на дачу без прав с ребенком сзади. и еще ни одной горы трупов не сделала.
29.08.2002 18:09:13, Талифа куми
Да я ж не в вас камни кидаю, вы меня неправильно поняли, извините, если обидела... Просто пример из своей жизни привожу... 30.08.2002 16:56:09, Горе...
Да нет, Вы извините. Я уже начала болезненно реагировать. Плохой признак. 31.08.2002 05:38:28, Талифа куми
я платила. отмучаетесь и без нервотрёпки 29.08.2002 17:33:09, Сантехник Потапов
:))))это элементарно - люди хотят денег. 29.08.2002 16:16:32, Нэтка
Да, легче заплатить, только бы их рожи не видеть. Теперь буду цены узнавать и искать какого-нибудь товарища майора или полковника. 29.08.2002 16:31:27, Талифа куми
один экзамен стоит 100$.Если будут просить больше, посылайте. 29.08.2002 16:35:13, LEOP
У нас в автошколе 4 года назад 150 теория, 150 практика. 29.08.2002 17:31:07, Q
Ну в общем правильно.Суммарно по 3 экзаменам(теория, площадка, город) и получается 3*100=300;).Просто теорию одни люди принимают, а практику другие.Вот и происходит распределения капитала;) 29.08.2002 17:48:27, LEOP
Нет теория 150 и вождение 150 (город+площадка). 29.08.2002 19:36:24, Q
тогда 200$ я уже съэкономила. 29.08.2002 18:05:12, Талифа куми
Подходит. Почему не помочь товарищу майору материально. 29.08.2002 17:16:29, Талифа куми
Siniy
жена с 5-го чтоль раза сдала.. было хорошее нстроение у принимающего и сдала... Водит нормально :) 29.08.2002 15:39:23, Siniy
Заплатите. 29.08.2002 14:01:46, Q
У нас девушку чуть завалили на экзамене за то, что не поехала на перекрестке на мигающий зеленый. Так что у них там свои тараканы в голове, не хотел он, чтоб сдали, вот и не сдали. Расстраиватьсяне надо, у меня одна знакомая на 9 раз сдала, ее уже в ГАИ как родную встречали и сдала без проблем. Сдадите рано или поздно, главное руки не опускать и оптимизма побольше. А на дороге с ними каждый встречаться не приходиться, потом не все они такие плохие, иногда и нормальные дядьки попадаются:-). 29.08.2002 13:22:32, Mila

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!