Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с выбором автомобильчика

Здравствуйте,
Задумал купить авто. Что-нибудь типа форд фьюжн или опель корса или хундай гетс, или???... . Вообщем совсем уже запутался и голова кругом. Даже в салонах стоят машины у которых залазишь под капот и видишь что делали машину (собирали) без традиционного немецкого качества. Провода порой болтаются, кое-где идут без жгутов вплотную к железным деталям и корпусу. Причём это может быть в одном салоне а в другом уже будет что-нибудь другое. Такое впечатление что каждый из сборщиков этих именитых брендов работает как захочет. В одном салоне поехали на тест драйвовском фьюжине и слышу сзади амортизатор стучит... Поделитесь опытом \посоветуйте что брать из автомобилей примерно такого класса чтобы хотябы в гарантию отъездить без проблем. Да ещё хочу чтобы коляска детская сзади влезала. Заранее спасибо.
03.10.2007 21:58:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Honda Jazz - посмотрите не пожалеете, просто супер!Езжу 2 месяца не нарадуюсь! 04.10.2007 15:15:01, milochek
Honda Jazz. Коляска влезает. А если сложить задние сидения (они складываются вровень с "полом" багажника, то можно уместить небольшоую ясельную группу. :))

04.10.2007 14:02:04, Дикая_пятка
Спасибо всем ответившим.
04.10.2007 03:07:05, spolukarov
КошМарочка
ну Откуда у Гетца НЕМЕЦКОЕ качество? если учесть что он кореец?

У знакомой Фьюжн, не слышала чтобы она часто бывала в сервисе - исключительно на ТО.
У нескольких знакомых Гетцы - без нареканий...

А сломаться что то может в ЛЮБОЙ машине, не зависимо от пробега...
04.10.2007 00:42:09, КошМарочка
Радистка Кэт.
У Гетца дизайн немцы делали. 04.10.2007 06:57:30, Радистка Кэт.
колобоча
Могу только посоветовать Форд Фиеста, брат купил новую, все прекрасно. 03.10.2007 22:50:22, колобоча
Helly
В багажник фиесты не только коляска, два чемодана уже с трудом влезут :-( Сама ищу машину с большим багажником, фиесту смотрела не далее, как неделю назад. Уж лучше тогда Фьюжен - по крайней мере я для перевозки детского барахла хочу именно на нем остановиться. 05.10.2007 12:27:43, Helly
Individuale
у меня в фиесту оочень много чего влезло - вывозила тут на дачу всякое 05.10.2007 15:09:00, Individuale
Helly
Может быть, пакеты с тряпочками-подушками, которые можно утрамбовать :-) Автор хотела коляску возить, я смотрела с точки зрения "должен влезть лодочный мотор или два складных велика, а лучше все сразу плюс тряпки" :-))) По крайней мере в Жигулях мы так и возим - или два велика, или мотор, или тряпки - одно с другим уже не лезет. 07.10.2007 15:43:23, Helly
присоединяюсь. Купила Фиесту, просто отличная машинка. 04.10.2007 12:58:26, Безобразная Эльза
Офф. Извините, а у Вас реально кони машинку облизали и почему:)? 03.10.2007 23:54:05, --------------------
+++++++++++++
Реально. В глухой деревне, где водится много коней (аж два), моя соленая московская машинка им понравилась на вкус.:) 04.10.2007 10:51:07, +++++++++++++
Спасибо.

А коляска такая что у Вас вот здесь http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=kolob показана туда влазит?
03.10.2007 23:10:48, Sergey 73
колобоча
:) Да наверняка, т.к. у них ребенок недавно родился, и коляска тоже есть.;) 04.10.2007 10:45:27, колобоча
КошМарочка
такая даже в гораздо больший багажник у МИцубиси Каризма не влезала ...
Так что не надейтесь на это покупая МАЛЕНЬКУЮ машинку
04.10.2007 00:40:32, КошМарочка
Радость
это вам универсал или микровэн какой-нить надо смотреть.
а не корсу или гетц.
03.10.2007 23:26:16, Радость

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!